18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Крымский парламент объявил вне закона националистическую "Свободу"


Опубликовано: 28 января 2014
Крымский парламент объявил вне закона националистическую "Свободу"Партия «Свобода» также как и ее символика была объявлена вне закона распоряжением Верховного совета Крыма. Участники данной партии принимают активное участие в националистических митингах, провоцируют столкновения с силами правопорядка, осуществляют захват правительственных зданий в регионах. Депутаты Верховного совета Крыма требуют, чтобы глава Министерства юстиции запретил деятельность националистической партии, пресек участие националистов в беспорядках на территории страны. Жители Крыма ежедневно устраивают митинги протеста против беспорядков в стране.

В Крыме активно следят за тем, как проходит и к каким результатам приведет заседание Верховной рады. Накануне Верховный совет Крыма постановил запретить на всей территории республики деятельность националистической партии «Свобода», также было принято решение о запрете символики движения националистов.

Парламент республики считает, что националистическое движение представляет угрозу согласию между народностями страны, несет угрозу безопасности. На всей территории полуострова на протяжении уже нескольких дней проходят митинги, люди требуют прекратить беспорядки в столице страны и других украинских регионах. В Симферополе был организован пункт помощи для военнослужащих ВВ Крыма и сотрудников специального подразделения «Беркут», которые в настоящее время находятся в украинской столицы. Жители города приносят в пункт помощи продукты питания, теплые вещи, предметы первой необходимости.

В то же время в Крыме при местных советах формируются организации, которые должны будут помогать органам правопорядка в охране безопасности. Организации будут носить название «Крымские добровольные дружины». Кроме этого было принято решение об усилении контроля на въезде в республику, особое внимание уделяется охране и контролю над объектами стратегической безопасности. Не менее усиленный контроль осуществляется на больших общественных объектах, такие так вокзалы и воздушные гавани.

В Севастополе «Ночные волки» несут дежурство у здания администрации города. Такое дежурство должно распространиться с сегодняшнего дня по всему городу.

Крымский парламент выступил с заявлением, в котором назвал выступления оппозиционеров в столице страны, в частности организованные оппозицией структуры власти - «опереточными». Представители парламента автономии призывают южные и восточные регионы страны объединиться и выступить против силового захвата власти в Украине. В республике, в которой в большинстве своем население русскоязычное, говорят, что погромов и беспорядков они не допустят.

Если насильственные методы будут усиливаться, то по решению крымских парламентариев, республика оставляет за собой право принимать самые радикальные меры для того, чтобы обеспечить собственную безопасность и мирного развития Крыма в дальнейшем.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Лотерея оставила венгерский городок без полиции
Все 15 человек личного состава полицейского управления города Будаорш (Budaors) на севере Венгрии уволились, выиграв в лотерею джек-пот

Пожар возник на российском судне, находящемся у берегов Норвегии
На место происшествия немедленно были направлены вертолеты и несколько судов. В тушении возгорания, кроме прочих, принял участие норвежский корабль с нефтяной платформы Друген "Оушен скай" и "Фар Сике ...

Ток-шоу "Малахов+" сняли с эфира
Руководство "Первого канала" прекратило производство ток-шоу о народных способах оздоровления "Малахов+". При этом ведущий программы Геннадий Малахов осенью опять появится на телеэкране, но уже в друг ...

"Имеди" извинилась за репортаж о "российском вторжении"
Спустя неделю после скандальной программы о "российском вторжении" в Грузию телекомпания "Имеди" все же извинилась. Причем не только перед общественностью, но и перед зарубежными дипломатами.

Легенды «SMOOTH JAZZ»
Им рукоплескали Нью-Йорк и Лос-Анджелес, Токио и Париж! Им подпевали Род Стюарт, Мадонна и Майкл Болтон! Ими восхищаются – миллионы поклонников во всём мире!


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
1.11.2015 » Почему мужчина теряет интерес к женщине - топ-5 ответов психолога помогут вернуть счастье в семейную жизнь
22.04.2010 » Четверть московских бездомных больна чесоткой
6.01.2015 » По вине лихача из питерского банка погибли 6 человек
12.09.2015 » С Чемпионата мира по художественной гимнастике в Штутгарте
20.01.2014 » Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в совершении должностного преступления
23.07.2013 » Спортивные клинки России. XIII Чемпионат и первенство России среди юношей и девушек, мужчин и женщин по спортивному метанию ножа
8.02.2012 » Как прошли дебаты между Жириновским и представительницей Путина
14.08.2014 » В Карачаево-Черкесии обнаружены городище и курганы, которым более 2000 лет
11.10.2012 » Екатерине Самуцевич изменили наказание, но обвинение осталось прежним
2.07.2014 » Тимченко оросит сирийскую землю водами Тигра


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Крымский парламент объявил вне закона националистическую "Свободу"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика