» Отказ Кэмерона от визита в Сочи не связан с бойкотом
Опубликовано: 22 декабря 2013
По сообщению британской прессы, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не посетит зимние Олимпийские игры в Сочи. Издание сообщает, что решение премьера не связано с ущемлением в России прав сексуальных меньшинств. Источник на Даунинг-стрит заявил, что Кэмерон не является сторонником показательных жестов и бойкотов и предпочитает использовать дипломатические методы решения международных проблем.
В канцелярии британского правительства не опровергли, но и не подтвердили сообщения прессы о решении Кэмерона не посещать олимпийский Сочи. Было лишь заявлено, что они не могут давать комментариев по вопросу предстоящих поездок премьер-министра.
По полученной информации, британскую делегацию в Сочи возглавят министры по делам спорта и культуры. Тем не менее, окончательный состав британской делегации пока не определен.
Издание отмечает, что британские премьеры, как правило, редко посещают зимние Олимпиады, так как сборная этой страны не является фаворитом соревнований.
Расставание страшит, потому что грозит одиночеством
Что делать, если любовь прошла?Расставаться всегда страшно и больно. Кажется, что все можно наладить, а если не наладить, то, по-крайней мере, остаться вместе, не быть в одиночестве.
Российские дети начинают курить с восьми лет
По данным Роспотребнадзора, в России курит более половины населения. Если в мире наблюдается сокращение числа курящих, то в нашей стране происходит все наоборот.
Белый медведь преследует экспедицию Конюхова и Симонова
У арктической экспедиции Федора Конюхова и Виктора Симонова появился неожиданный попутчик. Белый медведь стал преследовать путешественников, от зверя пришлось отстреливаться практически весь прошедший ...