18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Эльмар Брок грозит украинским властям санкциями


Опубликовано: 8 декабря 2013
Эльмар Брок грозит украинским властям санкциямиНа пресс-конференции в Киеве председатель комитета Европейского парламента по иностранным делам Брок заявил, что Евросоюз может применить санкции по отношению к сотрудникам правоохранительных органов Украины, допустивших чрезмерное применение силы по отношению к манифестантам, протестующим на Евромайдане в Киеве против решения властей Украины о приостановке процесса евроинтеграции страны.

Эльмар Брок подчеркнул, что президент и правительство Украины обещали провести расследование случившегося и наказать всех ответственных за избиение людей.

Брок отметил, что представители Евросоюза будут следить, чтобы это обещание было выполнено. В противном случае, ответственные за насилие на Майдане будут лишены права въезда в страны ЕС. По мнению еврочиновника, правом свободного въезда должна обладать украинская молодежь, а не криминалитет.

В свою очередь активисты протестного движения решили завалить прокуратуру страны заявлениями о нарушениях законности со стороны правоохранительных органов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сегодня годовщина смерти Бориса Ельцина
Торжественная церемония открытия памятника первому президенту России Борису Ельцину состоится в среду, в первую годовщину его смерти, на могиле политика на Новодевичьем кладбище в Москве.

Рейтинги популярных покер-румов: поиск, оценка и преимущества
Для безопасного выбора лучшей площадки, бывалые клиенты прибегают к перечням популярности. Специалисты проводят многочисленные проверки характеристик перед добавлением площадки.

Опубликованный накануне состав сборной России по хоккею получил противоречи ...
Хоккейная общественность широко обсуждает список игроков, включенных в состав олимпийской сборной страны.

Мошенничество с пластиковыми картами. Как не стать жертвой мошенников?
К сожалению, в наше время мошенничество продолжает набирать обороты. Мошенники изобретают все новые и новые способы своих афер.

Як вибрати кращого підрядника для створення інтернет магазину
Ми зібрали максимум достовірної інформації в інтернеті про всіх учасників рейтингу. Вичавку найкорисніших відомостей ви можете отримати, перейшовши в картку конкретного розробника.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
13.01.2009 » Необычные ощущения Алены Водонаевой
23.04.2014 » Российские туроператоры готовят спецпредложения для отдыха в Крыму
26.03.2014 » Супер-гонка на собачьих упряжках «Берингия-2014»: осталось 12 участников
10.10.2010 » Как только исчезнет коррупция, исчезнут люди
27.12.2012 » Жители Лос-Анджелеса меняют оружие на подарки
29.05.2014 » За рубежом заинтересовались нашими Газелями
16.12.2013 » Фелипе Масса покидает «Феррари»
22.08.2015 » На дороге возле города Богдановичи были найдены голенькие маленькие дети
20.09.2018 » Триумф российских гимнасток на ЧМ в Болгарии
6.02.2014 » В сафари-парк на излечении поступил амурский тигр, который был сбит автомобилем


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Эльмар Брок грозит украинским властям санкциями
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика