18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Эльмар Брок грозит украинским властям санкциями


Опубликовано: 8 декабря 2013
Эльмар Брок грозит украинским властям санкциямиНа пресс-конференции в Киеве председатель комитета Европейского парламента по иностранным делам Брок заявил, что Евросоюз может применить санкции по отношению к сотрудникам правоохранительных органов Украины, допустивших чрезмерное применение силы по отношению к манифестантам, протестующим на Евромайдане в Киеве против решения властей Украины о приостановке процесса евроинтеграции страны.

Эльмар Брок подчеркнул, что президент и правительство Украины обещали провести расследование случившегося и наказать всех ответственных за избиение людей.

Брок отметил, что представители Евросоюза будут следить, чтобы это обещание было выполнено. В противном случае, ответственные за насилие на Майдане будут лишены права въезда в страны ЕС. По мнению еврочиновника, правом свободного въезда должна обладать украинская молодежь, а не криминалитет.

В свою очередь активисты протестного движения решили завалить прокуратуру страны заявлениями о нарушениях законности со стороны правоохранительных органов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Выступление вокальной группы "Акапелла Экспресс"
Их музыка снится по ночам, а поутру, говорят, от нее на спине вырастают крылья….

Госдума отвернулась от Астрахани
Госдума РФ отклонила предложение заслушать отчет депутатов, побывавших в Астрахани, где продолжается голодовка экс-кандидата на пост мэра города Олега Шеина, несогласного с результатами выборов.

Бывшему хирургу Белгородской больницы изменили статью обвинения
Бывший хирург Белгородской больницы №2 32-летний Илья Зелендинов избил пациента, что стало причиной смерти последнего. Зелендинов вступился за медсестру, которую пациент ударил ногой. Он нанес пациент ...

Как подготовиться к лазерной эпиляции
Лазерная эпиляция – это современный и высокоэффективный метод удаления волос. Волосы удаляются благодаря лазеру, который нагревает волосяные фолликулы и навсегда удаляет их.

Гастарбайтера наняли для закрашивания разметки на шоссе
Сотрудники ДПС в Новосибирске задержали мужчину, который пытался закрасить двойную сплошную линию разметки на дороге. Как выяснилось позднее, сделать это его попросили водители грузовиков.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
9.09.2017 » В Мексике произошло самое мощное за последние 100 лет землетрясение
25.09.2017 » Кто кому в Сирии «партнер»? Часть 2
10.04.2014 » Валерий Непомнящий меняет должность в московском ЦСКА на работу в «Томи»
11.05.2015 » Мы помним: акция «Бессмертный полк»
29.09.2011 » Самые сексуальные девушки российской эстрады 2011 года
8.08.2011 » Джейн Монхайт \"Джаз и Классика\"
27.10.2013 » «Народ свободы» будет преобразован в движение под названием «Вперед, Италия!»
27.08.2012 » Акция Гринписа в российских водах Арктики
6.09.2022 » Poker Dom casino
19.06.2013 » На благо юга России и востока Украины потрудится целая армия википедистов


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Эльмар Брок грозит украинским властям санкциями
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика