» Кандидат в сити-менеджеры Екатеринбурга подозревается в подлоге документов
Опубликовано: 15 октября 2013
Конкурсная комиссия, занимающаяся отбором кандидатов на должность сити-менеджера Екатеринбурга, подала заявление в Генпрокуратуру с просьбой рассмотреть ситуацию, сложившеюся вокруг депутата Госдумы от эсеров, кандидата в сити–менеджеры Александра Буркова.
Ранее сообщалось, что коллега Буркова, депутат городской думы А.Караваев, пытался совершить подлог недостающих документов А.Буркова. Конкурсная комиссия в связи с инцидентом обратилась в правоохранительные органы, но допустила Буркова для участия в следующем туре отбора.
Пресс-служба городской думы подтвердила сообщение об обращении членов комиссии в правоохранительные органы. Сам Александр Бурков пока не комментировал произошедшее.
Со стороны конкурсной комиссии к участию в следующем этапе отбора допущено десять кандидатур. Заявки на участие в конкурсе подали тринадцать кандидатов, среди которых и нынешний сити-менеджер Александр Якоб.
После рассмотрения документов, три кандидата не были допущены к дальнейшему участию в конкурсе из-за отсутствия полного пакета требуемых документов.
Майкл Джексон – новый виток жизни
Коллекция звездных отпечатков, которая находится на Аллее славы перед театром Граумана, была пополнена еще одним. Там недавно были оставлены следы ладоней и стоп Майкла Джексона, умершего несколько ле ...
Сегодня отмечается международный день защиты детей - 1 июня
Дети остро ощущают проблемы взрослых, и это омрачает им детство, такое мнение высказали РИА Новости детские психологи накануне международного Дня защиты детей, который отмечается 1 июня.