» Кандидат в сити-менеджеры Екатеринбурга подозревается в подлоге документов
Опубликовано: 15 октября 2013
Конкурсная комиссия, занимающаяся отбором кандидатов на должность сити-менеджера Екатеринбурга, подала заявление в Генпрокуратуру с просьбой рассмотреть ситуацию, сложившеюся вокруг депутата Госдумы от эсеров, кандидата в сити–менеджеры Александра Буркова.
Ранее сообщалось, что коллега Буркова, депутат городской думы А.Караваев, пытался совершить подлог недостающих документов А.Буркова. Конкурсная комиссия в связи с инцидентом обратилась в правоохранительные органы, но допустила Буркова для участия в следующем туре отбора.
Пресс-служба городской думы подтвердила сообщение об обращении членов комиссии в правоохранительные органы. Сам Александр Бурков пока не комментировал произошедшее.
Со стороны конкурсной комиссии к участию в следующем этапе отбора допущено десять кандидатур. Заявки на участие в конкурсе подали тринадцать кандидатов, среди которых и нынешний сити-менеджер Александр Якоб.
После рассмотрения документов, три кандидата не были допущены к дальнейшему участию в конкурсе из-за отсутствия полного пакета требуемых документов.
Европарламент предлагает исключить Россию из SWIFT
На своем заседании Европарламент предложил странам Евросоюза категорически рассмотреть вопрос по исключению России из сообщества всемирных межбанковских коммуникаций SWIFT. Об это говорится в резолюци ...
В России растет гул недовольства
За три месяца снизилось количество людей, одобряющих деятельность высших руководителей России - эта тенденция порождает здесь разговоры о надвигающемся политическом кризисе.
Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
В последние годы наблюдается заметная тенденция: всё больше молодых женщин предпочитают строить карьеру, доход и даже личную жизнь преимущественно в цифровом пространстве.