» Мэр Москвы Сергей Собянин продолжил работу со своей командой
Опубликовано: 18 сентября 2013
Мэр столицы Сергей Собянин оставил кабинет министров Москвы почти без изменений. Это стало известно на первом заседании правительства столицы. Собянин не стал терять время на введение в курс дел новых людей. Он предпочел продолжить работу со своей, уже испытанной командой.
Ушел в инноград Сколково заммэра по экономике Андрей Шаронов. Сергей Собянин поблагодарил А.Шаронова за работу. Экономический блок объединили с имущественным, поскольку до этого они частично дублировали друг друга. Курировать работу структуры будет ранее возглавлявшая имущественный блок, Наталья Сергунина. По мнению политолога Сергея Полякова, главного редактора журнала «Политические технологии», перестановок пока ждать не стоит. Они могут начаться после выборов в Мосгордуму.
Хуже наши фигуристы выступали только раз, в 2011 году
Закончился чемпионат мира по фигурному катанию в Ницце. Хуже наша сборная выступила только раз в 2011 году. Тогда у нас были одно серебро и одна бронза. В этот раз два серебра. И ни одного золота, ...
Играть игровые автоматы бесплатно
Казино Вулкан предлагает вам ценные бонусные предложения, но что более впечатляет, так это выбор игр, на которые вы можете делать ставки.
Первый овощ нового урожая: вкусно и полезно
В конце весны начале лета на столах появляется редис. Это первый овощ нового урожая. Однако кроме разнообразия, редис несет в себе и много полезного. Витамины С, витамины группы В, РР, микроэлементы ...
Медведев ответил на вопросы молодых специалистов
На встрече премьер-министра РФ со студентами МИСиСа им было заявлено, что с фактом постоянной «утечки мозгов» за границу бороться просто бессмысленно.