18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Навальный уверен что получит срок, но собирается выдвигать свою кандидатуру на выборах президента


Опубликовано: 5 апреля 2013
Навальный уверен что получит срок, но собирается выдвигать свою кандидатуру на выборах президентаПредставитель оппозиции и основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный заявляет, что намерен выставить свою кандидатуру на следующих выборах президента России. При этом оппозиционер не сомневается в том, что приговор по делу «Кировлеса» в отношении его будет иметь обвинительный характер.
По словам Алексея Навального, который он озвучил накануне на «Дожде», он хочет стать президентом, для того, чтобы изменить жизнь в России.
Навальный заявил, что главная его задача сделать так, что люди, которых в этой стране проживают миллионы, для которых из под земли текут газ и нефть не жили в нищенских условиях и убожестве, которому не видно просвета. Оппозиционер отметил, что люди, живущие в Росси не должны жить хуже, чем эстонцы, россияне достойны хорошей и безбедной жизни.
Оппозиционер считает, что в планах российских властей не предоставить ему такой возможности, чтобы он смог принять участие в президентских выборах. Он заявил, что нет никаких сомнений в том, что приговор будет носить обвинительный характер. Навальный говорит, что даже через условный срок по обвинительному приговору, власти смогут решить большое количество задач, в частности лишить его возможности выдвигать свою кандидатуру куда-либо.
Также основатель Фонда борьбы с коррупцией напомнил, что согласно российскому законодательству, гражданин, у которого есть судимость, не может никуда баллотироваться. Навальный заявил, что его не пугает никакой срок, разумеется, он не планирует и не хочет оказаться в тюремных застенках, однако нет желания оказаться и под условным сроком, потому что любое нарушение может превратить этот срок в реальное заключение. Он отметил, что обвинение его в том, что он был одним из организаторов хищения лесопродукции на шестнадцать миллионов, является несостоятельным.
Стоит заметить, что в четверг Кировский районный суд назначил рассмотрения по существу уголовного дела в отношении Петра Офицерова и Алексея Навального о хищении имущества у «Кировлеса» Начало слушаний назначено на 17 апреля.
Следствие считает, что Навальный, будучи советником губернатора Кироской области, организовал хищение имущества у предприятия «Кировлес», вступив в сговор с Офицеровым, который являлся директором компании «Вятская лесная компания» и генеральным директором «Кировлес» Опалевым.
По версии следствия, с мая по сентябрь 2009 года было совершено хищение более десяти тысяч кубометров лесопродукции, которая принадлежит «Кировлесу», причинив тем самым ущерб бюджету области на более чем шестнадцать миллионов рублей. Расследование проводилось ГУ СК России.
Навальному предъявляют обвинение в организации растраты чужого имущества в крупном размере., Офицеров обвиняется в пособничестве.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Современные девушки предпочитают лесбийские отношения!
По мнению исследователей из США, девушки все чаще предпочитают гомосексуальные контакты с собственными подругами. Именно этим фактом и объясняется уменьшение подростковых беременностей.

Обсуждается законопроект о возвращении графы «против всех»
Спикер Госдумы РФ Валентина Матвиенко с группой сенаторов внесла на рассмотрение парламента законопроект о возвращении в избирательные бюллетени графы «против всех». Ранее эта графа была отменена в 2 ...

Дизайн-проект комнаты
Гостиная в любом доме выполняет больше всего функций. Это и место для проведения времени с семьей, и место для встречи гостей, и место для гардероба. В общем, по гостиной комнате может сложиться впеча ...

Большинство женщин предпочитают "заразный" секс
Две трети молодых женщин в Великобритании предпочитают секс без презервативов даже со случайными партнерами. Это стало залогом быстрого распространения половых вирусов среди британской нации.

Опять всплыл сельдяной король
В море у побережья острова Тайвань всплыла гигантская рыба, которую суеверные люди называют вестником «Судного дня». Рыба была изранена акулой-резаком, которая запросто вырывает клочья из туш китов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
25.02.2014 » Жители Крыма возмущены давлением из Киева
12.02.2013 » Жертвы при взрыве на «Воркутинской»
30.06.2011 » Цифровой контент станет доступным на экранах любого типа и размера
12.12.2014 » Одно из предприятий группы «Мечел» станет банкротом
7.02.2008 » Кристина Агилера шокировала публику бюстом
20.09.2015 » Мечтающим о браке мужчинам нужно чаще улыбаться
5.07.2022 » База «Семяныча» надежно защищена
7.09.2024 » Шувалов Игорь Иванович
17.07.2011 » Сергей Шойгу приказал мобилизовать все силы на пожары
6.01.2008 » Актриса Келли Брук оголила прелести на пляже (фото)


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Саммит США–Россия в Аляске
» Выбор и применение эпоксидной затирки для плитки особен ...
» Смотреть русские сериалы онлайн бесплатно
» Алпина - производитель традиционных минеральных антипир ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Навальный уверен что получит срок, но собирается выдвигать свою кандидатуру на выборах президента
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика