» В Волгограде семья на пикнике потеряла 4-летнего сына
Опубликовано: 12 мая 2015
10 мая в одно из отделений полиции города Волгограда поступило заявление о пропаже 4-летнего ребенка. Родители малыша готовились к пикнику, отец пошел в лес собирать хворост для костра. Мальчик сначала оставался с матерью на берегу пруда, а потом пошел в лес к отцу и пропал.
Через 15 минут отец вернулся без малыша. После самостоятельных поисков, которые не дали результатов, родители обратились в полицию. Через несколько часов в полицию обратился сотрудник Волгоградской областной больницы, который сообщил, что на территории больницы обнаружен маленький мальчик, который похоже, заблудился. Оказалось, что ребенок один прошел почти два километра от Ангарского пруда, где семейство отдыхало, до больницы. Теперь семью проверяют сотрудники органов попечительства. В отношении родителей составлены административные протоколы.
Мария Шарапова обидела Индию незнанием национальной звезды спорта
Индийские жители рассердились на российскую теннисистку Марию Шарапову из-за неловкой ситуации, которая возникла в ходе пресс-конференции, проведенной после окончания ее матча в Уимблдонском турнире.
Пожары продолжаются, приняты все меры по их предотвращению
На территории Российской Федерации продолжают гореть леса, в особенности тяжелая ситуация сложилась на Урале и в Сибири. В дымы окутаны Омская, Кемеровская, Новосибирская области, а также Алтайский кр ...