18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Указ о начале гражданской войны на Украине, по сути, уже отдан


Опубликовано: 15 апреля 2014
Указ о начале гражданской войны на Украине, по сути, уже отданИ.о президента Украины отдал приказ о применении силы в отношении граждан страны, тех кто выступает проведении референдума о федерализации Украины. При этом Александр Турчинов встал лично во главе штаба, который занимается проведением спецоперации. Бывший комендант Майдана Андрей Парубий, станет тем, кто будет отвечать за разработку оперативных решений. Стоит отметить, что новоявленные киевские власти при всем этом, явно рассчитывают на то, что на помощь им придут иностранные военные.

Киев планирует вести борьбу с протестами чужими руками. Накануне Турчинов обратился с просьбой к генеральному секретарю ООН, в ходе телефонного разговора исполняющий обязанности президента Украины попросил ввести в страну миротворцев. Но при этом задача, которую будут выполнять представители миротворческого контингента является военной, так считает и.о главы государства.

Турчинов называет секретным разговор о введение миротворческого контингента для подавления протестов в стране, все это происходит в свете решение национального совета безопасности о мерах по сохранению целостности территории страны. Уже отдан приказ о привлечении военной силы. Исполнителем киевские власти назначили нового главу антитеррористического центра Службы безопасности Украины. Руководить штабом Турчинов будет лично, а ведь еще буквально несколько часов назад он вдруг неожиданно заявил о том, что согласен на проведение референдума, - всеукраинского.
Складывается ситуация, когда решать судьбу восточных регионов страны будут не на востоке, к тому же и вопросы референдума будут сформулированы всем тем же Киевом, в том случае если он вообще будет проведен, что тоже под большим вопросом.

Петр Симоненко, который является одним из кандидатов в президенты страны от коммунистической партии, накануне в первый раз попал внутрь штаб-квартиры партии. На прошлой неделе радикалы устроили здесь погром, офис сожжен практически полностью. В то время, пока на месте работала следственная группа, Симоненко не мог попасть внутрь, но сейчас он собственными глазами увидел масштабы ущерба, нанесенный демократами с Майдана. В офисе нет ни одного целого кабинета, следователи вывезли огромное количество канистр из-под горючей смеси. В здании также готовили коктейли Молотова.

Киев закрывает глаза на тот беспредел, который устраивают националисты, ведь они представляют собой основную силу, на которую опираются новые власти. Глава Службы безопасности признался в ходе вечернего прайм-тайма, что сдача милицией и спецназом своих позиций в Луганске и Донецке и отказ идти на штурм протестных акций является следствием недоверия.

По словам Валентина Наливайченко, военные выполняли свои задачи по обороне Украины, но вследствие того, что местные власти не доверяют центральной власти, люди втягиваются в конфликты на политической почве, недоверие создается искусственным способом.
МВД идет на кардинальные меры, глава ведомства посредством соцсетей объявил, что формируются новые спецподразделения в восточных регионах из добровольцев. При этом Аваков подчеркивает, что новые подразделения являются « идеологически выверенными». И.о президента меняет главу антитеррористического центра.

Министерство иностранных дел Украины угрожает тем, что границы с РФ будут полностью перекрыты. Уже с первых дней переворота в стране, официальный Киев всюду видит «руку Москвы». Например, один из лидеров Автомайдана рассказывал, что его похищали, пытали и все это дело рук российского спецназа.
Однако потом выяснилось, что ухо, которое якобы было отрезано во время зверских пыток, на месте, и что после "спасения" Булатов уехал на отдых в Доминикану. А вернувшись оттуда, благополучно занял кресло главы министерства молодежи и спорта.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Ситуация в Приморье остается сложной
Тайфун Лайонрок обрушил на Приморье трехмесячную, а кое-где и четырехмесячную норму осадков. И это после предшестовавших ему дождей. За последние сутки паводок подтопил еще более 400 домов, на сегод ...

Американка едва не лишилась выпускного вечера из-за большого бюста
Курьезный случай произошел в Соединенных Штатах Америки в штате Вашингтон. Одна из учениц школы Central Kitsap High School, едва не лишилась возможности участия в традиционном выпускном вечере. Сотруд ...

Новая находка археологов
С каждым годом археологам, перекапывающим Афины вдоль и поперёк, кажется, что все возможные находки уже найдены. Увы, но это не так.

В Свердловской области пассажирский поезд столкнулся с КАМАЗом
В Свердловской области на переезде 364 километра перегона Усть-Аха — Тавда водитель КАМАЗа с ассенизаторской цистерной не обратил внимания на запрещающий сигнал светофора и выехал на железнодорожный ...

Материалы для покрытия стен
В этой статье речь пойдёт о виде покрытий для стен. На рынке строительных материалов, в настоящее время, представлено много вариантов покрытий для стен.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Указ о начале гражданской войны на Украине, по сути, уже отдан
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика