18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Южная Осетия - второй тур выборов президента состоится в ближайшее время


Опубликовано: 26 марта 2012
Южная Осетия - второй тур выборов президента состоится в ближайшее времяЮжную Осетию ждет второй тур повторных выборов президента республики. Глава Центризбиркома Южной Осетии Белла Плиева, что во второй тур выходят кандидаты Леонид Тибилов, который набрал 41,94 процента голосов избирателей и Давид Санакоев, за него проголосовали 25,36 процентов избирателей.
По данным ЦИК республики, 23,8 процента голосов набрал посол Южной Осетии в России Дмитрий Медоев, 5,62 процента – Станислав Кочиев. 0,98 процента избирателей не отдали предпочтение ни одному из кандидатов на пост президента республики, проголосовав «против всех».
Второй тур выборов на высший пост Южной Осетии пройдет в течение пятнадцати дней. В списки избирателей будет внесено более тридцати четырех тысяч человек, выборы будут считаться состоявшимися при явке в тридцать процентов.
Прошедшие в воскресенье выборы президента Южной Осетии признаны состоявшимися, явка избирателей составила более пятидесяти процентов. На повторных выборах на высший пост претендовали четыре кандидата.
Большинство аналитиков в республике прогнозировали второй тур выборов президента, в связи с тем, что среди четырех кандидатов нет явного лидера. Все кандидаты в президенты намерены налаживать с Россией более прочные и тесные отношения, которые помогли бы обеспечить экономическую стабильность республики и явиться гарантом безопасности от посягательств Грузии. Также все кандидаты на пост президента Южной Осетии едины, в своем стремлении завершить восстановление республики, но расходятся во мнениях относительно будущего республики.
Леонид Тибилов активно выступает за строительство независимого государства. По его словам Южная Осетия должна развиваться как самостоятельное государство и двигаться вперед рядом с Россией и другими странами, которые признали независимость республики.
Другой кандидат, лидер Компартии Станислав Кочиев, недвусмысленно высказывается о суверенитете республики. Вопрос выживания народа Южной Осетии по мнению Кочиева это единая Осетия в составе России.
35-летний Давид Санакоев, пройдя суровую школу выживания во время постоянных провокации и агрессии со стороны Грузии, призывает к обновлению системы государственного управления.
Дмитрий Медоев старается обходить вопросы, связанные со статусом Южной Осетии. В его предвыборной программе главными тезисами являются выборность, доверие власти, развитие собственного производства в республике.
Выборы президента Южной Осетии, которые проходили 27 ноября 2011 года, были признанными недействительными из-за многочисленных нарушений.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Большое количество соли в рационе в сочетании с курением повышает риск возн ...
Исследователи из Швеции провели анализ данных 386 мужчин и женщин, выясняя, какие привычки и пищевые предпочтения влияют на возникновение воспалительных заболеваний, в частности ревматоидного артрита ...

Витамины группы В, С, Д, Е спасут от старческого слабоумия
Оказывается, очень важно, что мы едим. Ученые из Университета здоровья и науки Орегона установили, что питание очень сильно влияет на старение мозга, появление старческого слабоумия, развитие болезни ...

Якутск отметил День отказа от курения танцем твист из фильма «Кавказская пл ...
Всемирный день без табака в Якутске отметили необычным флешмобом «No smoking», во время которого молодежь на главной площади города исполнила твист.

Диетологи вычислили, как нужно есть, чтобы не полнеть
Тщательно и долго пережевывая, можно урезать потребление пищи, пишет The Daily Mail. Ученые советуют есть медленно, откусывая маленькие кусочки. С таким подходом снижается острота голода спустя час п ...

Мясной рацион россиян пополнится мясом буйвола
Россельхознадзор ведет переговоры с индийскими мясоперерабатывающими предприятиями. Мясные прилавки российских магазинов скоро могут пополниться таким экзотическим продуктом, как мясо буйвола. Предвар ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Южная Осетия - второй тур выборов президента состоится в ближайшее время
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика