18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Пропавший вертолет Ми-8 найден


Опубликовано: 10 июня 2013
Пропавший вертолет Ми-8 найден
В Хабаровском крае обнаружен пропавший вертолет Ми-8. Обломки сгоревшей машины найдены в 37 километрах северо-западнее населенного пункта имени Полины Осипенко. Вертолет, приписанный к Хабаровскому аэроклубу ДОСААФ, выполнял коммерческий рейс по маршруту Тугур - Бриакан.

На борту машины находились четыре члена экипажа и один пассажир. Кроме того, вертолет перевозил 2,7 тонны рыбы. Когда в положенное время вертолет не появился в пункте назначения и не вышел на связь, к его поискам были привлечены семь самолетов и вертолетов. Наземный поиск вели 350 человек. Вертолет сильно разрушился и обгорел, но номер на хвостовой балке сохранился. Все пять человек, находившиеся на борту, погибли. Останки людей отправлены в Хабаровск на генно-молекулярную экспертизу. По факту крушения вертолета Ми-8 возбуждено уголовное дело по статье 351 УК РФ "Нарушение правил полетов или подготовки к ним".

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сахарный завод становится местом культурной свободы столицы
18 июля в 18.00 в Москве на территории Краснопресненского сахарорафинадного завода состоится торжественное открытие первой в России легальной площадкой для творчества художников граффити – «САХАрт».

Водитель автобуса с отравившимися газом детьми знал о неполадках
Мужчина, обнаружив повреждение шланга ручного тормоза, предложил пассажирам дождаться следующего автобуса, но они отказались.

Компании намерены сохранить штаты и зарплаты
Массовых увольнений или существенного урезания зарплат этой осенью может и не быть. По данным исследования HeadHunter, большинство компаний (66%) не планируют экономить на персонале.

Сексуальная позиция на боку
Сексологи уверяют, что различные позиции смогут сделать сексуальную жизнь еще более яркой и насыщенной, так как возможности человеческого тела могут позволить многое. Главное – не бояться эксперименти ...

В Красноярском крае разбился МиГ-31, пилоты спаслись
В Красноярском крае северо-западнее города Канск потерял управление и упал истребитель МиГ-31. Самолет выполнял плановый учебно-тренировочный полет без боекомплекта.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Читаемые новости!
16.01.2012 » Усадьбу «Останкино» будут спасать о разрушения
12.02.2016 » Авиация союзников бомбила Алеппо и во всем обвинила ВКС России
30.01.2014 » СМИ сообщили, что Шумахера выводят из комы
27.11.2014 » В Игарке самолет примерз к взлетной полосе
22.03.2008 » Женщины изменяют в период овуляции, выбирая партнера по запаху
16.02.2008 » Опасные сексуальные забавы между добром и злом
14.02.2013 » Как заново полюбить мужа?
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
9.12.2011 » Спать нужно регулярно, или как следует отсыпаться в выходные
14.04.2014 » Стал известен последний участник плей-офф в НХЛ


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Инженеры ГК «Униматик» провели мастер-классы на фестива ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Пропавший вертолет Ми-8 найден
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика