18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» 9 человек погибли в аварии с вертолетом и самолетом под Москвой


Опубликовано: 9 августа 2015
9 человек погибли в аварии с вертолетом и самолетом под Москвой В полете гидроплан задел лопасти винта вертолета, и обе машины с пассажирами рухнули в Истринское водохранилище.
Число жертв столкновения вертолета «Робинсон-44» и частного гидроплана Cessna 206 может достигнуть девяти человек. По словам источников в экстренных службах, по уточненным данным, на борту гидроплана находилось 5 человек и четыре — на борту вертолета, в числе последних была и 12-летняя девочка. По другим сведениям, погибших семеро.

Стали известны имена четырех погибших. На борту какой из машин они находились, пока не установлено: Вадим Бухтияров — пилот вертолета, 12-летняя Офелия Г., Лариса Манукян и молодой мужчина по имени Эрик (фамилия, возраст не известны).
При этом спасателям удалось вытащить на берег одного человека, его состояние оценивается как тяжелое.
ЧП произошло около 20 часов по московскому времени над Истринским водохранилищем в пятистах метрах от берега. Две машины, столкнувшись на высоте нескольких десятков метров, камнем ушли под воду. Люди могут оставаться зажатыми в искореженных машинах.
Очевидцы сообщают, что летательные аппараты двигались параллельными курсами, но вертолет шел чуть ниже. Пилот гидроплана на большой скорости попытался уйти от столкновения, задел лопасти вертолета, которые нанесли сокрушительный урон фюзеляжу легкой «Сесны». При этом вертолет также получил серьезные повреждения и рухнул камнем вниз вслед за гидропланом.
При падении из одной из машин на воду выбросило 12-летнюю девочку, которую очевидцы в бессознательном состоянии доставили на берег, но спасти не смогли. Прибывшие медики также оказались бессильны, и ребенок скончался от полученных травм.
Как пояснили представители экстренных служб, всего на борту обеих машин находилось 9 человек, шансов найти их живыми на данный момент нет.
Пилота Бухтиярова хорошо знали в местном аэроклубе, где он регулярно проходил технический осмотр машины, а также заправлялся топливом. Пилота «Сесны» работники местного аэроклуба видели сегодня впервые. Он также залетал к ним на ВПП, после чего и отправился «нарезать круги» с пассажирами над водохранилищем.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В России резко выросло потребление рыбы
В отличие от большей части российской экономики, рыболовецкая отрасль как будто и не заметила кризиса: вылов в 2009 году заметно увеличился, вместе с ним подросло и потребление рыбы.

На каких условиях могут вернуться иностранные бренды в Россию
После массового ухода зарубежных компаний с российского рынка в 2022–2023 годах, вопрос о возможности их возвращения остается актуальным.

Ешьте меньше сладкого, но больше лосося и грецких орехов
Фернандо Гомес-Пинильи, профессор нейрохирургии из Медицинской школы при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе выяснил, что излишнее употребление сладкого отрицательно влияет на работу мозга, с ...

Сoca-Cola решила продавать в России алкоголь
Coca-Cola договаривается о дистрибуции в России виски Jack Daniel`s и водки Finlandia с американской компанией Brown-Forman. Газета "Коммерсант" пишет, что Сoca-Cola уже подала заявку в Росалкогол ...

На Луне появилась дыра
Американский зонд сфотографировал в сверхвысоком разрешении непонятную дыру, расположенную на обратной стороне Луны.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
9.01.2014 » В отставку отправлен глава следственного комитета СКР по Республике Алтай
13.12.2011 » А Вы уже знаете как приготовить вкуснейшую пиццу?
11.02.2012 » А что там после свадьбы?
9.10.2009 » Пять основных ошибок при поиске работы
16.08.2013 » Чудеса демократии по-прибалтийски
29.09.2011 » В подмосковном аквапарке погибла женщина
20.11.2022 » Шрифты онлайн — как выбрать лучший, параметры и правила
21.09.2011 » Ракета-носитель «Протон-М» с военным спутником на борту успешно запущена с космодрома Байконур
2.06.2013 » Глава Госдумы обещает корректировать «антитабачный закон»
30.08.2013 » Обострение положения в Сирии обсуждали по телефону руководители России и Германии


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » 9 человек погибли в аварии с вертолетом и самолетом под Москвой
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика