18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Польских байкеров не пустили на кладбище во Вроцлаве


Опубликовано: 29 апреля 2015
Польских байкеров не пустили на кладбище во Вроцлаве После того, как участников мотопробега «Москва – Берлин», посвященного 70-летию Победы не пропустили на пограничном пропускном пункте в Польшу, байкеры вернулись в Белоруссию, а по намеченному маршруту отправились, принявшие у них эстафету польские байкеры.

Во Вроцлаве мотоциклисты планировали посетить местное кладбище, поклониться праху советских солдат и возложить цветы. Увы, по приказу правительства страны кладбище оказалось оцеплено войсками, там даже бронеавтомобили стоят. Лидер клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) сообщил журналистам: "Они хотели посетить кладбище во Вроцлаве, но обнаружили, что кладбище оцеплено войсками, там стоят бронеавтомобили. Шапито продолжается".
Чрезвычайный и полномочный посол России в Польше Сергей Андреев заявил: "Для такого решения (не пускать в Польшу участников мотопробега) оснований не было. Сожалеем о том, что такое решение принято. Конечно, подобные ситуации не могут проходить бесследно для будущего наших отношений. 70-я годовщина Победы и все, что с ней связано, — это для нас, безусловно, очень чувствительная тема",
Запрос в Варшаву по поводу скандального решения отправили и финские власти.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Исламисты задержали и отконвоировали в Триполи российское судно
В Триполи с формулировкой «за контрабанду нефти» арестован российский танкер «Механик Чеботарев». На борту судна команда из 12 человек.

Путин: поддержка Крыма не повлияет на финансирование других программ
24 апреля стало известно о размерах финансовой помощи России, на которую может рассчитывать Крым. Владимир Путин сообщил, что из правительственных резервов будет выделено до 100 млрд руб.

Состав жидкости для электронной сигареты, ингредиенты
Заправка – один из тех компонентов, которые парильщики выбирают особенно тщательно.

Выступления циркачей сочли пьяными выходками
Гастрольное выступление костромских циркачей в белорусском Витебске завершилось скандалом. Зрители, как пишет "Комсомольская правда в Белоруссии", вызвали милицию, заподозрив, что артисты выступают в ...

Президент Беларуси занялся руководящими кадрами государства
Александр Лукашенко неожиданно внес изменения в состав руководства Беларуси. По его словам, крайней необходимости в этом не было, однако многие ключевые посты заняли новые люди.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
9.04.2015 » На Минском шоссе столкнулись два грузовика, однако возгорания не произошло
10.04.2020 » Казино Admiral — проведите время с деньгами
28.08.2013 » Сотрудники МО МВД России «Приютненский» предстанут перед судом
26.06.2015 » В пятницу в клиники Москвы доставят с Донбасса еще 18 маленьких пациентов
14.10.2013 » С мигрантами стали бороться сильнее
2.09.2012 » Можно ли заменить фитнес сексом?
20.01.2012 » РОСГОССТРАХ подарил 1 278 страховых полисов
18.05.2015 » На гей-параде всем раздавали леденцы на палочках в виде головы депутата заксобрания Петербурга
28.10.2015 » Кто в Хабаровском и Приморском краях хозяин?
19.11.2014 » Тото Вольфф опасается, что технические проблемы помешают Хэмилтону прийти к чемпионскому титулу


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Польских байкеров не пустили на кладбище во Вроцлаве
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика