18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Камчатский райцентр засыпало пеплом вулкана Шивелуч


Опубликовано: 19 марта 2015
Камчатский райцентр засыпало пеплом вулкана Шивелуч На Камчатке вулкан Шивелуч выбросил пепел на семь километров. Шлейф пепла растянулся в юго-восточном направлении на 132 километра.
Пеплом от извержения засыпало поселок Усть-Камчатск, который расположен в 87 километрах от вулкана. Толщина пеплового слоя составляет 1 миллиметр.

Специалисты МЧС провели подворовый обход поселки и обследовали окрестности населенного пункта. «Социального напряжения среди населения нет. Все учреждения и предприятия поселка Усть-Камчатск работают в штатном режиме», — говорится в сообщении пресс-службы. Все организации, осуществляющие туристическую деятельность и воздушные перевозки, оповещены о пеплопаде. Извержению Шивелуча присвоен оранжевый код авиационной опасности. Туристам не рекомендовано посещать склоны и Ключевского вулкана, вблизи которого возможно превышение ПДК газов и парогазовых выбросов. Попадание под пеплопад может привести к возникновению аллергических реакций.
Усть-Камчатск – порт, поселок городского типа, райцентр с населением в 5 тысяч человек.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Киану Ривза подловили обнимающимся с Шарлиз Терон
По информации западных таблоидов, давние приятели Шарлиз Терон и Киану Ривз наконец решились на нечто большее, чем просто дружба.

На станции метро "Проспект Ветеранов" Петербурга неизвестные разлили ртут ...
По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, 27 октября вечером на станции метро "Проспект Ветеранов" была разбита бутылка с ртутью.

Из Госдумы отозвали законопроект о лишении геев родительских прав
Законопроект был отозван еще 16 октября. Факт отзыва документа агентству РИА Новости подтвердили в пресс-службе депутата. В то же время причины принятия Журавлевым такого решения пока не сообщаются.

Президент РФ заявил, что запуск нового блока на СШГЭС сделает значительный ...
На Саяно-Шушенской ГЭС был произведен запуск нового узла, который имеет название «Второй гидроагрегат». Благодаря этому СШГЭС вновь стала лидировать среди предприятий гидроэнергетики в нашей стране. Н ...

Россияне питаются лучше, чем американцы
К такому выводу пришли в ходе исследования специалисты из Кембриджа и Гарварда. Они анализировали изменения пищевого поведения людей из 187 стран с 1990 по 2010 годы.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
14.12.2011 » Женщины вели себя правильно и спасли миллион
11.09.2018 » Чиллеры с воздушным охлаждением
10.10.2012 » В Челябинске прошел финал конкурса «Татарочка 2012»
14.02.2017 » Во Владивостоке в строительный котлован сползла проезжая часть улицы
12.09.2013 » 12-ая годовщина терактов в США
28.01.2012 » В Химках обрушился пешеходный переход для рабочих
5.02.2013 » Из Германии в Краснодар с посадкой в Шереметьево
8.06.2013 » Вячеслав Зайцев займется стильной одеждой для учителей
22.09.2009 » "Виагру" будут выпускать в виде крема
13.04.2010 » Джип протаранил выставку гигантских скульптур из хлеба


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Камчатский райцентр засыпало пеплом вулкана Шивелуч
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика