18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Трагическое ДТП в Брянской области


Опубликовано: 16 марта 2015
Трагическое ДТП в Брянской области На 65 километре дороги «Брянск-Новозыбков» возле населенного пункта Первомайский произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter и грузовика-тягача Renault. По предварительным данным водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу.

В салоне микроавтобуса вместе с водителем было 19 человек. Погибли 15 человек из микроавтобуса, в их числе и водитель транспортного средства. Еще четверо пассажиров пострадали и были госпитализированы. Двое из пострадавших находятся с тяжелыми травмами в реанимации. По неофициальной информации все пассажиры микроавтобуса были гражданами одной из среднеазиатских республик. Они работали в Москве и направлялись ближайшему погранпункту для того, чтобы продлить сроки пребывание для работающих в России иностранцев. Легкие травмы получил и водитель тягача.
Столкновение произошло в 23.00. Предполагается, что водитель микроавтобуса мог заснуть за рулем.
Обстоятельства ДТП уточняются.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Плата за газ для Украины – деньги вперед
По мнению президента РФ, подача газа на Украину должна осуществляться на условиях предоплаты. Это обусловлено тем, что украинская сторона не платит по счетам, долги перевалили за $2,2 млрд.

Во время полицейской облавы на рынке "Садовод" задержали тысячу мигрантов
Столичная полиция осуществила рейд с целью выявления незаконных мигрантов в торговом комплексе "Садовод". Действия проводились в рамках декриминализации рынков Москвы.

Аттракцион закончился смертью
Следователи Карачаево-Черкесии приступили к проверке обстоятельств, которые привели к трагедии в Домбае, где погиб ставропольский турист, а его друг получил очень серьезные травмы.

Новый американский пистолет вызывает паралич
Обезвреживать, но не убивать и не калечить - в этом главная идея электрошокового пистолета Taser X3, представленного в США на днях.

На Южном Урале прошел 23 Всероссийский Бажовский Фестиваль народного творче ...
В Каслинском районе Челябинской области на берегу озера Сунгуль в лесу прошел 23 Бажовский фестиваль. Главная черта всех фестивалей – на них собираются мастера, причем не только с Южного Урала, но и ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
9.09.2017 » В Мексике произошло самое мощное за последние 100 лет землетрясение
25.09.2017 » Кто кому в Сирии «партнер»? Часть 2
10.04.2014 » Валерий Непомнящий меняет должность в московском ЦСКА на работу в «Томи»
11.05.2015 » Мы помним: акция «Бессмертный полк»
29.09.2011 » Самые сексуальные девушки российской эстрады 2011 года
8.08.2011 » Джейн Монхайт \"Джаз и Классика\"
27.10.2013 » «Народ свободы» будет преобразован в движение под названием «Вперед, Италия!»
27.08.2012 » Акция Гринписа в российских водах Арктики
6.09.2022 » Poker Dom casino
19.06.2013 » На благо юга России и востока Украины потрудится целая армия википедистов


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Трагическое ДТП в Брянской области
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика