» На федеральных трассах Центральной России открываются пункты обогрева и питания
Опубликовано: 6 января 2015
На смену оттепели в Центральную Россию возвращаются морозы 10-20 градусов. В преддверии похолодания на федеральных трассах Центральной России МЧС разворачивает пункты обогрева и питания для водителей.
На пунктах постоянно дежурят спасатели и пожарные. Там готовы комплекты одеял, биотуалеты, мобильные радиостанции. Персонал пунктов готов оказать медицинскую и психологическую помощь, напоить людей горячим чаем, предоставить зарядные устройства для мобильников, топливо. Проблемные участки трасс находятся под постоянным контролем. Однако МЧС рекомендует автолюбителям по возможности воздерживаться от дальних поездок.
Эпидемия менингита - от Сургута до Сочи
В столице на карантине спорт школы. Карантин был введен вследствие того, что несколько воспитанников школ заразились менингитом. Как ранее сообщалось, в Москве в больницах находятся десять детей, у ко ...
Правительство США специально устроило Голодомор
Российские историки уверяют: в годы Великой депрессии, бушевавшей в США в 30-е годы, в Америке от голодной смерти умерли около 5 миллионов граждан.