» В Ростовской области произошло очень серьезное ДТП
Опубликовано: 6 октября 2014
В Ростовской области в ДТП с участием машин Министерства обороны погибли пять человек. Кроме того 15 человек получили травмы различной степени тяжести.
На ночной дороге фура MAN, которой управлял гражданский водитель, вынесла с дороги два армейских автомобиля, которые двигались, как считают, в попутном направлении. «Урал» буксировал «УАЗ» с контрактниками. «Урал» и «УАЗ» опрокинулись. «УАЗ» сплющило от удара так, что трое контрактников в нем погибли на месте. Погибли и двое военнослужащих, ехавших в «Урале». Из 15 пострадавших пятеро находятся в тяжелом состоянии. Пострадавших доставили в тарасовскую и миллеровскую больницы. Туда сразу прибыли военные врачи. Предполагается, что водитель фуры заснул за рулем. Пока у следствия нет окончательной версии произошедшего. Дело в том, что задняя часть «УАЗа» не получила повреждений. Если грузовик выполнял обгон, то водитель не мог спать. С водителем фуры работают следователи. Это пятая за последнее время авария в Ростовской области со смертельными исходами с участием машин Минобороны. А в сентябре - третья.
Дошли до 1/8 финала
В Объединенных Арабских Эмиратах проходит мировое первенство по футболу среди сборных в возрастной категории до 17 лет. Выступала на этом турнире и сборная России.
Тревожные мысли о старости вредят здоровью
Молодые люди, которые негативно размышляют о старости, больше подвержены риску заболеть в пожилом возрасте, чем их соратники с позитивными мыслями.
Трамп ввел пошлины
Президент США Дональд Трамп объявил о введении новых масштабных тарифов на импорт, направленных на сокращение торгового дефицита страны.