» В Ростовской области произошло очень серьезное ДТП
Опубликовано: 6 октября 2014
В Ростовской области в ДТП с участием машин Министерства обороны погибли пять человек. Кроме того 15 человек получили травмы различной степени тяжести.
На ночной дороге фура MAN, которой управлял гражданский водитель, вынесла с дороги два армейских автомобиля, которые двигались, как считают, в попутном направлении. «Урал» буксировал «УАЗ» с контрактниками. «Урал» и «УАЗ» опрокинулись. «УАЗ» сплющило от удара так, что трое контрактников в нем погибли на месте. Погибли и двое военнослужащих, ехавших в «Урале». Из 15 пострадавших пятеро находятся в тяжелом состоянии. Пострадавших доставили в тарасовскую и миллеровскую больницы. Туда сразу прибыли военные врачи. Предполагается, что водитель фуры заснул за рулем. Пока у следствия нет окончательной версии произошедшего. Дело в том, что задняя часть «УАЗа» не получила повреждений. Если грузовик выполнял обгон, то водитель не мог спать. С водителем фуры работают следователи. Это пятая за последнее время авария в Ростовской области со смертельными исходами с участием машин Минобороны. А в сентябре - третья.
Канада обвинила ВВС РФ в провокации на территории Черного моря
Николсон, нынешний министр обороны этой страны, обвинил ВВС России в том, что они совершили провокационные действия 7 сентября нынешнего года в отношении канадского судна в Черном море.
Традиции тибетской медицины
20 апреля в Центре Тибетской Медицины и йоги Menla на Знаменке начинает консультативный прием именитый врач Кайласского института медицины и астрологии Доктор Джамьянг.
Пить надо меньше, меньше надо пить
Российский вариант у нас в стране известен всем и очень хорошо. Героя фильма отправили по ошибке в другой город. Но в жизни бывали случаи менее романтичные, чем новогодние приключения Жени Лукашина.