Недавно The Rolling Stones были вынуждены прервать свой мировой концертный тур в связи с самоубийством Лорен Скотт, которая, как известно, была подругой Мика Джаггера. Девушка повесилась в своей квартире в Бруклине. Ей было 49 лет.
Джаггер был на похоронах возлюбленной, а на панихиде исполнил в ее честь свою песню. После похорон он некоторое время приходил в себя. Музыканты старались не тревожить его и решили отложить турне на некоторый срок.
И вот 26 мая состоялся первый после перерыва концерт в пригороде столицы Норвегии на стадионе "Теленор Арена". Группа также планирует выступить еще в 13 городах.
Напомним, что интерес со стороны публики к The Rolling Stones вновь вспыхнул после объявления о начале мирового турне. Возможно даже группа снова взлетит на вершины хит-парадов. На сегодняшний день у музыкантов выпущено 22 студийных альбома и 8 концертных.
Шоколадки заменят сердечникам лекарства
В ближайшие пять лет на полках аптек, возможно, появится шоколад, заменяющий лекарства. Он будет бороться с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и прочими недугами.
Морпехи США делают фото на фоне флага с символикой СС
Военнослужащие из Соединенных Штатов Америки, снова оказались замешаны в громкий скандал. Следует отметить, что с начала года это уже второй скандальный инцидент. Команда американских снайперов, позир ...
Метеорит разрушил жилой дом
В четверг вечером на один из жилых домов в индонезийском городе Джакарта упал метеорит. Небесное тело пробило крышу и полы двух этажей, после чего здание обрушилось.