» В Индии упал в реку автобус с российскими паломниками, есть жертвы
Опубликовано: 11 июня 2014
На севере Индии в штате Уттаракханд упал в реку автобус с российскими туристами. В автобусе находились 13 россиян и местный водитель. Автобус упал в один из притоков Ганга реку Бхагиратхи Двое туристов погибли, 10 человек медицинским вертолетом госпитализированы в больницы города Дехрадуна, один турист пропал без вести. Найти его пока не удается. Состояние пятерых госпитализированных медики оценивают как тяжелое. К месту происшествия отправился представитель консульства России.
По некоторым данным, россияне были не туристами, а паломниками. На севере Индии много священных для буддистов мест. Россияне отправились по святым местам самостоятельно, не прибегая к услугам туристических фирм. Пока никто из туроператоров не подтвердил присутствия своих клиентов в данном автобусе.
В органах опеки есть заявление от будущих опекунов
В одну из детских больниц Магнитогорска в январе поступила полуторагодовалая девочка с диагнозом «отравление никотином». У малышки на тельце были ожоги от сигарет, после перенесенного ранее менингита ...
Образовательный проект в Архангельске
Как стало известно, в Архангельске были названы победители масштабного проекта, который носит название «Профессия – предприниматель».
На Дальнем Востоке "фонят" автомобили
На таможне Дальнего Востока находятся 49 автомобилей, зараженных радиацией из Японии. Новые иномарки прибывают из Страны восходящего солнца два-три раза в день.
«Зенит», играя в России, покупал судей
Болельщиков «Зенита» шокировало заявление Эрика Хагена и Йоргена Ялланна. Первый является бывшим представителем команды «Зенит», второй – «Рубина». В своем интервью футболисты рассказали об участии в ...