» Рособрнадзор заключил договора со всеми сетями, посему выпускникам остается готовиться к ЕГЭ самим
Опубликовано: 27 января 2014
Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов заявил, что в 2014 году выложенные в сеть КИМ (контрольные измерительные материалы) будут основанием для аннулирования результата ЕГЭ. Рособрнадзор заключил соглашение со всеми сетями. И теперь представители соцсетей помогут мониторить сети. На сегодняшний день материалов по ЕГЭ не существует.
Школьники, сдающие в 2014 году ЕГЭ и их родители должны все это иметь в виду. В 2013 году почти работы 140 человек, выложившие свои контрольные измерительные материалы, были аннулированы. При этом в регионах страны сдавали ЕГЭ более 800 тысяч человек. Имели место следующие нарушения: использование мобильных телефонов, размещение в сетях ответов на задания до начала ЕГЭ, нарушение правил проведения ЕГЭ организаторами экзаменов. В этом году нет смысла ждать готовых ответов в сетях, лучше просто добросовестно готовиться.
В Москве открылся международный фестиваль «Круг света»
Екатерининский парк в Царском селе, что недалеко от Санкт-Петербурга - место удивительное, требующее неспешных прогулок с очаровательной спутницей или приятным собеседником.
Пробки превращают людей в дураков
Автомобильные выхлопы, концентрация которых при пробках очень высока, не только наносят вред легочной системе, но и снижают умственные способности людей.
Режиссер Эмир Кустурица готов запустить ботинком в Клинтона
Известный сербский режиссер и музыкант боснийского происхождения Эмир Кустурица считает, что в экс-президента США Билла Клинтона стоит запустить ботинком. По мнению Кустурицы, Клинтон заслуживает тако ...