С 1 сентября в Якутии и Приморском крае будет снят режим "чрезвычайной ситуации", введенный из-за паводка, сообщила журналистам официальный представитель МЧС России Ирина Россиус.
«В связи со стабилизацией обстановки на реках Якутии и Приморского края в этих регионах принято решение с 00:00 (хабаровского времени) 1 сентября снять режим "чрезвычайной ситуации" федерального уровня», — отметила Россиус. Такое решение приняла правительственная комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации под руководством главы МЧС Владимира Пучкова.
Несмотря на принятое решение, правительственная комиссия порекомендовала властям этих регионов продолжать постоянный мониторинг ситуации. Рекомендовано продолжить мероприятия, обеспечивавшие стабильную работу инфраструктуры и социально значимых объектов.
Напомним, режим "чрезвычайной ситуации" федерального уровня был введен в Якутии, Приморском крае, Амурской области, Еврейской автономной области и Хабаровском крае 7 августа из-за резко осложнившейся паводковой ситуации. После отмены ЧС в двух регионах этот режим будет действовать в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской АО.
Выявлены три самые распространенные секс-фантазии
Хотя большинство людей считают себя сексуально свободными, когда речь заходит об их сексуальных фантазиях, это вызывает смущение. Между тем, сексуальные фантазии имеют много преимуществ.
В Ростове-на-Дону обрушилась стена дома
В Ростове-на-Дону в ночь на 25 августа работники администрации Октябрьского района обратились в одно из отделений полиции с сообщением о том, что на улице Сеченова в стене одного из домов образовалас ...
Катя Лель сумела преодолеть жизненный кризис
Безусловно, самым страшным испытанием для каждого человека является потеря близких и родных людей. К сожалению, тяжелое чувство безвозвратной утраты знакомо многим из нас.
Процесс над Тимошенко начался с драки у здания суда
24 июня в Киеве у здания суда перед началом слушаний по делу бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко произошла драка между сторонниками политика и ее противниками, сообщает "Интерфакс".