18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Любовь заставляет подростков познать ранний секс


Опубликовано: 8 января 2012
Любовь заставляет подростков познать ранний секс К четырнадцати годам примерно 12% мальчиков и 8% девочек (то есть каждый десятый ребенок) расстаются с девственностью.

Несмотря на более позднее половое созревание, мальчики раньше сверстниц познают науку плотской любви. Нравится нам это или нет, но к четырнадцати годам примерно 12% мальчиков и 8% девочек (то есть каждый десятый ребенок) расстаются с девственностью, а к шестнадцати годам сексуальный опыт имеет треть подростков. Кто норовит первым ухватить кусочек запретного плода?

Ромео и Джульетта
Наблюдения психологов показывают, что вовсе не разнузданность и разврат, а то возвышенное чувство, которое мы называем "любовью", приводит в большинстве случаев к раннему сексу. Многие юные пары, действительно, предпочитают пройти все положенные этапы развития отношений от случайных свиданий к регулярным встречам и таким образом выдержать испытание временем, прежде чем решиться на интимную близость. Беда лишь в том, что недели и месяцы с высоты четырнадцати лет им кажутся годами, а взаимная симпатия, влечение или просто благодарность за внимание к себе - любовью до гробовой доски...

Романтичная пора ухаживаний обычно не ускользает от бдительного ока родителей и часто даже радует их: разве можно подумать что-то плохое об этих невинных влюбленных! Но Мамам и папам следует иметь в виду: не обилие персонажей противоположного пола в жизни ребенка, а как раз наоборот, постоянство одного и того же главного действующего лица указывает на высокую вероятность скорейшего освоения физической стороны отношений между мужчиной и женщиной.

Поэтому, если прекрасный принц уже гарцует на белом коне у под балконом или самая что ни есть настоящая принцесса стоит под проливным дождем у ворот скромного замка, родителям не стоит откладывать задушевный разговора "про это" с дочерью или сыном. Наверное, не стоит брать на себя роль шлагбаума со знаком "въезд запрещен". Если папа или мама чувствуют, что страсти накалены до предела, лучше поделиться с ребенком взрослыми секретами, как извлечь максимум удовольствия вне полового акта. Но на всякий случай все же стоитобъясните, как и зачем надо предохраняться. Если трудно говорить на такие темы, надо просто подсунуть популярную книжку.

Опасные связи
Хотя больше половины ранних сексуальных дебютов происходит внутри устоявшихся пар, немало подростков расстаются с девственностью исходя из принципа: "А я что, рыжий, что ли?"

Статистика показывает: если ребенок с детства больше дружит со старшими ребятами, независимо от их пола и культурного уровня, вероятность того, что старшие товарищи приобщат его в тринадцать-четырнадцать лет к тайнам плотской любви, весьма высока. А детское любопытство - великая сила! Ну как устоять перед соблазном не только казаться, но и быть взрослее...

Печально, если подросток видит в сексе один из способов скоротать время в компании себе подобных. Пусть это звучит банально, но опыт подтверждает, что дети, которые заняты творческой деятельностью или спортом, позже знакомятся с сексом, чем их однокашники, не обремененные дополнительными занятиями. А поскольку юные любители сексуальных экспериментов обычно не очень разборчивы в партнерах, не слишком осведомлены и притязательны в вопросах половой гигиены, они-то чаще всего и становятся жертвами всевозможных инфекций, от просто неприятных, как, например, герпес, до смертельно опасных, как СПИД.

Ошибкой было бы думать, что секс за компанию - удел детей из неблагополучных семей. Отчаянный прыжок "во все тяжкие" можно совершить и из жажды самоутверждения, из мести чрезмерно строгим родителям, отстаивая права на личную жизнь и возможность принимать самостоятельные решения. Крайность ведет к крайностям.

Интересные наблюдения психологов
Родители нередко поощряют дружбу маленьких мальчиков с маленькими девочками, умиляются и смеются, когда те пытаются подражать отношениям взрослых. А между тем, если среди близких друзей мальчика в возрасте, например, одиннадцати лет преобладают девочки, скорее всего, он освоит новый рубеж общения с представительницами прекрасного пола прежде заветных шестнадцати в отличие от того, кто в свои десять-одиннадцать девчонок вообще (пока еще!) не уважает и не считает достойными настоящей дружбы.

Для девочек верна обратная закономерность. Если в доподростковом возрасте они общаются с мальчишками больше, чем с девчонками, мамы и папы, спите спокойно, и в 16 лет такие дочки будут строить отношения с противоположным полом не на уровне гениталий.

Личное мнение
Композитор Геннадий Гладков: - Мы "открыли ворота" Америке, и оттуда получили много разного, включая и последствия "сексуальной революции". Думаю, удержать подростков от раннего начала "взрослой" жизни невозможно. Надо терпеть.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Медведев поддерживает независимость региональных СМИ
На церемонии вручения правительственных премий России за 2013 год в области средств массовой информации премьер России Дмитрий Медведев заявил, что местные власти не должны вмешиваться в деятельность ...

В Татарстане столкнулись автобус и грузовик, есть жертвы
В воскресенье в 00:40 мск в Татарстане недалеко от города Заинск произошло столкновение пассажирского автобуса «Неоплан», следовавшего из Самары в Ижевск с грузовым автомобилем «КамАЗ». В салоне авт ...

Кутить – так кутить (по-китайски)
Бизнесмен из Гуанчжоу приехал в Чунцин, чтобы сделать предложение любимой девушке. Но то ли от волнения, то ли по рассеянности молодой человек забыл сумку с кольцом в лапшичной. Между прочим, колечк ...

Пьяные россияне устроили секс в британском самолете
Два пассажира из России шокировали попутчиков и экипаж сексом во время перелета, сообщает FOX News. Ольга Безмельницына была замеченной ублажающей своего коллегу Сергея Горлова во время рейса компании ...

Жара и засуха грозят России ростом цен
Аномальная жара, которая вызвала засуху в центральных регионах России, не только сократит посевы зерна, но и может подстегнуть инфляцию в этом году.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Любовь заставляет подростков познать ранний секс
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика