18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Тур в Италию


Опубликовано: 18 июля 2012
Тур в ИталиюНаверное, каждый из нас мечтает увидеть Италию – удивительную и легендарную страну, культура которой объединяет самые разные элементы. Раньше Италия являлась центром Римской империи. Управляя половиной мира, всемогущее государство хранит у себя и до сих пор богатое наследие античности. Начало расцвета культуры Возрождения происходило в Италии, в тринадцатом веке. Получив визы в италию и, купив горячий тур в Италию, вы сможете полюбоваться произведениями искусств различных исторических эпох.
Рим - богатейшая на свою историю столица. Здесь можно увидеть огромное количество памятников культуры. Недаром Рим называют «Вечным городом». Ватикан – государство, расположенное в самом центре Рима. Его главой является Папа Римский, в резиденцию которого, благодаря экскурсионным турам в Италию, могут попасть католики с любой страны.
Рим прославили своими работами всемирно известные мастера эпохи Возрождения, художники Рафаэль, Микеланджело, Леонардо да Винчи, Тициан, Джотто и многие другие. Еще в шестнадцатом веке Рафаэлем была создана Сикстинская капелла. Она и сейчас образец для подражания всем художникам мира.
Население Италии насчитывает 57 миллионов человек, из которых итальянцев – 95 процентов. Иностранцы, которые составляют 5 процентов жителей Италии – это албанцы, марокканцы и румыны. В последнее время рождаемость в стране резко снизилась, основную часть населения составляют жители преклонного возраста. Попасть в Италию, купив автобусный тур – это реально.
Наиболее распространенной валютой в стране является евро.
Родной язык страны – итальянский, также известны и его региональные разновидности. В стране разговаривают и на славянском диалекте, а в некоторых регионах Италии используют романские идиомы. Приобретая горячий тур в Италию, вы сможете больше узнать о культуре страны и о языках, на которых говорят современные итальянцы. Цена поездки в Италию зависит от тех мест, в которых вы захотите побывать. Обычно, туристам предлагается экскурсия по Риму, посещение города на воде – Венеции, в котором проводится каждый год венецианский карнавал, экскурсия по Милану, который является мировой культурной сокровищницей и всемирно известным центром моды. Рекомендуется посетить Флоренцию, где можно увидеть всемирно известные памятники культуры – Галерею Уффици, которая хранит картины известного Джорджио Вазари, собор, который строился целых шесть веков - Санта-Мария дель Фьоре.
Если вы хотите посетить только горнолыжные курорты Италии – стоимость такого тура будет совсем другой. Соседство с горами сделало этот вид спорта очень популярным. Известные итальянские горнолыжные курорты: Бормио, Кортина дАмпеццо (в 1956 году прославился на олимпийских играх), долина Валь ди Фасса, Мадонна ди Кампильо. Если вы ищите хорошо оборудованные и интересные трассы, то здесь вы их непременно найдете.
Приобретая экскурсионный тур в Италию, вы сможете ознакомиться с культурой и обычаями этой удивительной страны, посетить самые известные места. Покупая автобусный тур, вы сможете попасть в страну с максимальным комфортом.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Ученые: Поцелуй увеличивает сексуальное желание
Группа исследователей во главе с ассистентом профессора психологии Сьюзан Хьюз из колледжа Олбрайт в Пенсильвании провела ряд исследований на тему того, зачем люди целуют друг друга.

Забытый всеми дом престарелых
Забытый всеми дом престарелых наконец заметили. Этого дома престарелых в поселке Углеуральский Пермского края нет, его закрыли еще в 2009 году. Есть только 19 пенсионеров и инвалидов, которые продолжа ...

Возбуждено уголовное дело против виновника ДТП в Саратове
Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов пообещал помощь детям, пострадавшим в ДТП в Саратове. Он сообщил, что ситуация находится под контролем региональных служб, а также призвал следствие выяс ...

Актриса Анна Самохина смертельно больна раком
Одна из самых красивых актрис российского кинематографа, Анна Самохина, находится на грани смерти. Врачи поставили ей диагноз: "рак четвертой степени". Сейчас артистка находится в одном из хосписов в ...

Американское чудо: умерла, родила и воскресла
Удивительный случай произошел в штате Техас (США). Беременная школьная учительница Эрика Мигрелли 32 лет вела урок. Через три недели ей предстояло родить ребенка. Но прямо во время занятий женщине вне ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика