Российская биатлонистка Светлана Слепцова пропустил эстафетную гонку на этапе Кубка мира в Оберхофе. По словам старшего тренера женской сборной России Анатолия Хованцева, Слепцова восстанавливается после сильного отравления. Об этом пишет издание "Спорт-Экспресс".
Слепцова отравилась по пути в австрийский Рамзау, где российские биатлонисты проводили предновогодние сборы. Спортсменка еще не полностью восстановилась, и тренеры дали ей возможность отдохнуть.
Таким образом, тренеры сборной России выберут четырех участниц эстафеты из пяти биатлонисток: Ольги Зайцевой, Анны Богалий-Титовец, Екатерины Юрловой, Натальи Гусевой и Яны Романовой.
Женская эстафета на дистанции 4 по 6 километров пройдет 6 января. 5 января в Оберхофе состоится мужская эстафета (в ней примут участие Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов и Евгений Устюгов), 7 января пройдет мужской спринт, 8 января - женская спринтерская гонка, а 9 января - мужской и женский масс-старты.
Киркоров и Басков устроили очередной скандал
О взаимной неприязни российского короля поп-музыки Филиппа Киркорова и золотого голоса России Николая Баскова не писал разве что ленивый. На днях между ними разразился новый скандал.
Концерт Стаса Михайлова стоил женщине шесть с половиной лет тюрьмы
Двадцатичетырехлетняя женщина была признана виновной в том, что убила своего супруга за то, что он не дал ей смотреть концерт Стаса Михайлова. Обвинительный приговор жительнице Кемерово было вынесено ...
В провале во дворе своего дома исчез хозяин
В шахтерском городе Артем в Приморье житель частного дома вышел во двор и провалился. Это произошло в воскресное утро. Провал внешне похож на канализационный люк. Предполагается, что глубина провала ...