18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Отвлекающий маневр поможет избежать скандала


Опубликовано: 3 октября 2011
Отвлекающий маневр поможет избежать скандала
Ссоры и скандалы совсем не украшают совместной жизни. Тем более если твой молодой человек любит время от времени выплеснуть на тебя весь скопившийся негатив.

Если твой любимый излишне эмоционален, мы подскажем тебе, как не довести дело до открытого конфликта.

Гасим эмоции

Очень часто стороны не готовы идти на уступки. Если один из партнеров более эмоционален, то он быстро вспыхивает поле бурной ссоры.

Скандалы чаще всего возникают на почве категорического нежелания уступить. Твой партнер готов отстаивать свои позиции до последнего? Он эмоционален и даже груб? Даже если твой молодой человек провоцирует конфликт, его запросто можно избежать.

Конечно, в такой ситуации оставаться спокойной очень трудно. Но важно научиться абстрагироваться и постараться полностью отключить свое внимание от сложившейся ситуации. Даже в том случае, если ваш спор переходит на личности.

Просто погаси тон разговора и убери лишние эмоции. Пропусти мимо ушей неприятные слова. Ты не согласна со всем, что он говорит? Промолчи! Свою точку зрения на проблемные вопросы ты выскажешь немного позже, когда он успокоится.

"Давай не будем ссориться"

Если чувствуешь, что настроение у твоего возлюбленного отвратительное, и он провоцирует конфликт с тобой, скажи ему что-то вроде: "Милый, ты хочешь поссориться? Зачем нам это нужно? Давай лучше обсудим все спокойно".

Начни разговор издалека, попытайся отвлечь его внимание. Переключи разговор на другую тему или просто заверши его. Промолчи, отойди, успокойся. Ведь на самом деле нет серьезного повода для ссоры, значит, нет и необходимости ее начинать.

Отвлекающий маневр

Чтобы избежать скандала, сделай простой отвлекающий маневр. Ты видишь, что твой мужчина вот-вот начнет злиться, сделай то, чего он не ожидает. К примеру, начни делать зарядку, пойди в душ или займись уборкой в доме.

Эффект неожиданности заставит его забыть о намерениях. Скандала можно и нужно избежать! Твой обманный маневр обязательно сработает, и конфликт будет исчерпан еще до его начала.

Что делать, если тебя подкалывают?

Мужчины любят подшутить над нами. Что делать, если тебя постоянно "подкалывают"? Иногда это делается, чтобы поддержать беседу. Нередко мужчины любят таким образам доказать нам, что они умнее, сильнее, важнее.

Не сердись и не обижайся, постарайся включить свое чувство юмора и иронию. "Подкалывай" его в ответ, только делай это без злости. Если он увидит в тебе достойного противника, то до конфликта дело не дойдет.

Если все его шутки явно направлены на создание конфликтной ситуации, то просто сделай вид, что эти попытки неудачны. Ведь его шутки тебя нисколько не задевают. Как только он убедится, что тебя невозможно вывести из равновесия, он перестанет тебя трогать.

Даже если твой партнер откровенно хамит, не стоит начинать с ним ссору. Реагируй на все его попытки конфликтовать спокойно. Всем своим видом покажи любимому, что вывести тебя из равновесия невозможно. А такое поведение не достойно взрослого и умного мужчины.

Обрати внимание! Если твой партнер эмоционален, вспыльчив и любит выяснять отношения по поводу и без повода, ты всегда найдешь способ понять его и успокоить.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Крым переходит на рубли с 1 июня
С 1 июня Крым переходит на рубли. Расчеты в магазинах и банках, оплата товаров и услуг, выплата соцпособий, пенсий и зарплат в регионе будут осуществляться только в рублях. Гривна будет иметь статус ...

Петров на Гран-при Монако попал в серьезную аварию
Российского гонщика "Формулы-1" Виталия Петрова увезли на скорой помощи с трассы во время Гран-при Монако, который в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 2".

В США начнут продавать порошковый алкоголь
С осени текущего года на прилавках магазинов США появится Palchohol («Powdered alchohol», с английского «порошковый алкоголь»). Разрешение на продажу официально одобрено американским Бюро по налогам и ...

Была приостановлена работа 19 посольств США вплоть до 10 августа
Как заявляет Госдепартамент США, было принято решение о продлении срока временной приостановки 19 представительств страны до 10 августа.

Пьяная доярка с ножом требовала продолжения дискотеки
В Убинском районе Новосибирской области суд вынес приговор доярке из деревни Гандичи. Ее обвиняли в том, что она напала с ножом на заведующую местным клубом отдыха и требовала продолжить дискотеку.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
16.11.2009 » Ирландцы намерены есть отходы
12.03.2012 » Александр и Ирина Пороховщиковы - трагедия семьи
6.02.2013 » Снегопад столетия - центральные регионы России накрыл средиземноморский циклон
13.11.2010 » 24-летний японец повесился перед веб-камерой
3.03.2011 » Премия «Золотой носорог» (Фото)
15.05.2012 » Конец света отодвинулся!
2.12.2015 » На южнокурильских островах Итуруп и Кунашир будут построены современные военные городки
26.11.2011 » Интим сравнили с добротой
3.09.2012 » Земля Санникова не найдена, яхта Scorpius встала во льдах
25.09.2010 » В Татарстане введена школьная форма советского образца


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Отвлекающий маневр поможет избежать скандала
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика