18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Отвлекающий маневр поможет избежать скандала


Опубликовано: 3 октября 2011
Отвлекающий маневр поможет избежать скандала
Ссоры и скандалы совсем не украшают совместной жизни. Тем более если твой молодой человек любит время от времени выплеснуть на тебя весь скопившийся негатив.

Если твой любимый излишне эмоционален, мы подскажем тебе, как не довести дело до открытого конфликта.

Гасим эмоции

Очень часто стороны не готовы идти на уступки. Если один из партнеров более эмоционален, то он быстро вспыхивает поле бурной ссоры.

Скандалы чаще всего возникают на почве категорического нежелания уступить. Твой партнер готов отстаивать свои позиции до последнего? Он эмоционален и даже груб? Даже если твой молодой человек провоцирует конфликт, его запросто можно избежать.

Конечно, в такой ситуации оставаться спокойной очень трудно. Но важно научиться абстрагироваться и постараться полностью отключить свое внимание от сложившейся ситуации. Даже в том случае, если ваш спор переходит на личности.

Просто погаси тон разговора и убери лишние эмоции. Пропусти мимо ушей неприятные слова. Ты не согласна со всем, что он говорит? Промолчи! Свою точку зрения на проблемные вопросы ты выскажешь немного позже, когда он успокоится.

"Давай не будем ссориться"

Если чувствуешь, что настроение у твоего возлюбленного отвратительное, и он провоцирует конфликт с тобой, скажи ему что-то вроде: "Милый, ты хочешь поссориться? Зачем нам это нужно? Давай лучше обсудим все спокойно".

Начни разговор издалека, попытайся отвлечь его внимание. Переключи разговор на другую тему или просто заверши его. Промолчи, отойди, успокойся. Ведь на самом деле нет серьезного повода для ссоры, значит, нет и необходимости ее начинать.

Отвлекающий маневр

Чтобы избежать скандала, сделай простой отвлекающий маневр. Ты видишь, что твой мужчина вот-вот начнет злиться, сделай то, чего он не ожидает. К примеру, начни делать зарядку, пойди в душ или займись уборкой в доме.

Эффект неожиданности заставит его забыть о намерениях. Скандала можно и нужно избежать! Твой обманный маневр обязательно сработает, и конфликт будет исчерпан еще до его начала.

Что делать, если тебя подкалывают?

Мужчины любят подшутить над нами. Что делать, если тебя постоянно "подкалывают"? Иногда это делается, чтобы поддержать беседу. Нередко мужчины любят таким образам доказать нам, что они умнее, сильнее, важнее.

Не сердись и не обижайся, постарайся включить свое чувство юмора и иронию. "Подкалывай" его в ответ, только делай это без злости. Если он увидит в тебе достойного противника, то до конфликта дело не дойдет.

Если все его шутки явно направлены на создание конфликтной ситуации, то просто сделай вид, что эти попытки неудачны. Ведь его шутки тебя нисколько не задевают. Как только он убедится, что тебя невозможно вывести из равновесия, он перестанет тебя трогать.

Даже если твой партнер откровенно хамит, не стоит начинать с ним ссору. Реагируй на все его попытки конфликтовать спокойно. Всем своим видом покажи любимому, что вывести тебя из равновесия невозможно. А такое поведение не достойно взрослого и умного мужчины.

Обрати внимание! Если твой партнер эмоционален, вспыльчив и любит выяснять отношения по поводу и без повода, ты всегда найдешь способ понять его и успокоить.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





МЧС РФ сформировало внеочередную колонну с помощью семьям погибших и постра ...
МЧС в срочном порядке сформировало внеочередную колонну с гуманитарной помощью, которая будет отправлена семьям погибших на шахте имени Засядько шахтеров и другим жителям Донецка.

Украина встретит Новый 2012 Год в стиле «Евро-2012»
На главной пощади Киева, Майдане Независимости, начались приготовления к установлению Главной Елки страны. В этом году было принято решение украсить Новогоднюю Красавицу в стиле «Евро-2012».

Россия предоставит скидку на газ Украине $6 млрд в год
Николой Азаров, премьер министр Украины, сообщил, что они достигли договоренности с Россией о приемлемой цене на газ для Украины, экономия составит приблизительно $500 млн. в месяц. Как уточнил Азаров ...

Челябинск готовится к Крещенью
В Крещенскую ночь (С 18 на 19 января) к купелям выйдут около шести тысяч жителей Челябинска. Подготовка к этому событию началась уже сейчас. Возле четырех купелей будут дежурить спасатели и медики. По ...

Центральные улицы Назрани ушли под воду
В Назрани в ходе проведения ремонтных работ была повреждена дамба Алханчуртского оросительного канала. Потоки грязной воды хлынули на улицы крупнейшего города Ингушетии. Шлюзы удалось перекрыть, но Н ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
20.11.2013 » Рост ВВП в полтора процента
9.11.2014 » Знакомства Санкт-Петербург
24.12.2014 » Мадонна принесла своим поклонникам извинения
25.04.2014 » В Забайкалье бушуют лесные пожары
20.03.2015 » В Великобритании началась работа над комедией о смерти Иосифа Сталина
7.11.2010 » Австралиец спас девушку от акулы, схватив рыбу за хвост
22.10.2010 » Четыре человека погибли из-за отравления едой
17.06.2014 » Первый овощ нового урожая: вкусно и полезно
21.07.2010 » Найдены способы спасения от жары
17.11.2011 » Баскетболисты ЦСКА одержали пятую подряд победу в Евролиге


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Отвлекающий маневр поможет избежать скандала
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика