18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Сексуальные фантазии с элементами насилия


Опубликовано: 2 сентября 2011
Сексуальные фантазии с элементами насилияСексуальное насилие - это понятие, которое может содержать в себе насилие не в прямом смысле, как агрессивный половой акт с целью причинения боли и нанесения травмы. Сексуальное насилие - это скрытое желание, как мужского пола, так и женщин.

К сексуальным фантазиям с элементами насилия можно отнести не только известное всем, описанное во многих психологических работах, садо-мазо, но и что-то более необычное, не столь известное, но не менее возбуждающее. Фроттаж - это достижение удовольствия путем трения партнеров друг о друга. Трения могут производиться не только в обнаженном виде, но и в одежде.

Сексуальные трения

Садомазохизм и фроттаж - это девиантные сексуальные поведения, отличительная особенность которых друг от друга заключается в том, что садо-мазо - это совершение таких половых действий, которые причиняют боль партнеру. Тем самым мужчина или женщина испытывает наслаждение психологическое и физическое, видя унижения и страдания партнера. Такое сексуальное насилие, как фроттаж, - это также отклонение от общепринятых норм, но без элементов жестокости. Кроме того, фроттаж свойственен только мужчинам. Несмотря на то, что подобное поведение рассматривается как отклонение, фротажж можно использовать, как что-то новое в сексе.

Мужская агрессивность

Склонность к насилию присуща не только мужчинам, но и женщинам. Женщина становится неуправляемой в момент достижения сексуального удовлетворения. Сложно сказать, является ли сексуальное насилие - биологической предрасположенностью мужчины или же это приобретенное качество. С одной стороны агрессия, которая проявляется в натиске, силе, быстроте ведет к преодолению преград. Но с другой, сексуальная агрессивность - это причинение вреда партнеру, а значит нанесение вреда женщине, назначение которой вынашивать потомство. Для мужчин агрессия - это не проявление враждебности, а подъем физических сил, наступательная активность, самореализация.

Женская агрессивность

Если для мужчины сексуальное насилие, сексуальная агрессия - это самоутверждение, то женская агрессивность в сексе связана с желанием женщины ощутить мужскую силу, защиту. Агрессивность мужчины наступательная, а женская сексуальная агрессивность - оборонительная. Женщина как будто защищается своими выпадами. Проявление оборонительной агрессии - это один из способов преодоления страха, страха зависимости и одновременно потери любимого человека. Женщина, причиняя мужчине физическую боль, тем самым пытается его удержать. Мучительное чувство страха исчезает, когда человек переходит в наступление.

Вуаеризм

Сексуальные отклонения могут использоваться в качестве новой сексуальной практики, в таком случае это не воспринимается, как девиация, поскольку причины подобного поведения не врожденные склонности, а желание ощутить что-то новое. Мужчины в отличие от женщин любят смотреть на женские половые органы, доказательством чему является поза на коленях - самая любимая мужская сексуальная позиция. Здесь присутствует элемент недозволенности. Недозволенность проявляется не в невозможности получить желаемое. Мужчина ощущает возбуждение от того, что подглядывает, разглядывает то, что скрыто, на что смотреть не положено.

Нужно ли менять и применять

Понять, нужно ли менять что-то в сексе не так сложно, как выбрать, каким образом. Начать новую сексуальную практику просто обязаны те пары, которые не занимались сексом 2 недели и более. Если мужчина все чаще стал находить причины, которые будут избавлять его от мужских обязанностей, то самое время задуматься над тем, а не пора ли что-то менять? Вовсе не обязательно изменять свои привычки, если секс проходит по одному и тому же сценарию. Но можно обсудить с партнером возможность получения новых ощущений. Мысли об измене, представление в постели другого человека - это явные признаки того, что пора действовать.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Тяжелое ДТП в Таиланде: пострадали российские туристы
В Таиланде перевернулся автобус, принадлежащий компании «Пегас Туристик», на котором из Патайи в район реки Квай ехала группа российских туристов. Из 42 россиян 35 человек получили травмы различной с ...

Администрация московского метрополитена объявила о проведении конкурса на р ...
Как свидетельствует информация, которая размещена на официальном сайте госзакупок, московский метрополитен будет проводить отбор на конкурсной основе подрядчика для осуществления строительных работ на ...

В Подмосковье купить спиртное крепче пива ночью нельзя и сейчас, а будет ещ ...
Купить спиртное, содержащее более 15% этилового спирта в Московской области с 21.00 до 11.00 нельзя. А тот, кто продаст вам бутылку водки, нарушает закон со всеми вытекающими последствиями. Так что н ...

Парад мыльных пузырей прошел на этот раз на ВВЦ
Ставший традиционным парад мыльных пузырей в столице в этом году прошел не как обычно на Арбате, который не вмещал всех желающих, а на ВВЦ. Теперь и на Садовом кольце участники шествия не устроили про ...

По факту убийства жителя поселка Кетченеры возбуждено уголовное дело
Вечером 25 июля 2013 поступило телефонное сообщение о том, что в поселке Кетченеры обнаружено тело местного жителя с признаками насильственной смерти.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Сексуальные фантазии с элементами насилия
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика