18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Истинное мастерство в искусстве секса: уроки гейши


Опубликовано: 12 мая 2011
Истинное мастерство в искусстве секса: уроки гейши
Изначально гейша - это... мужская профессия. До XVIII века, когда она официально стала женской, задачей служителей данного ремесла было развлечение гостей. Роль "тамады" исполняли, как правило, представители сильного пола.

Женщины привнесли в это искусство гораздо больше оттенков, хотя их схема была, на первый взгляд, предельно проста: привлечь мужчину, развлечь его и удержать рядом с собой с помощью красоты, ума и обаяния. Разве могли японские мужчины (да и не только японские) устоять перед таким соблазном?

Кстати, секс - вовсе не закономерный итог взаимоотношений с настоящей гейшей, это результат ее желания. Так же, как и обычную женщину, мужчина должен завоевать гейшу, прежде чем она откроет перед ним дверь своей спальни. Поэтому не торопись приглашать возлюбленного в постель... Вернее, поторопись, но сначала учти советы, которые дает тебе WomanJournal.ru в этой статье.

Чтобы тебе было проще перевоплотиться в гейшу для своего мужчины, пойми, чем жили эти дамы, которых ни в коем случае не стоит путать с куртизанками (юдзё) и так называемыми курортными гейшами (онсэн-гейши). В искусстве гейш главное - это служение мужчине: секс здесь стоит на последнем месте - сексуальная игра рассматривается, в первую
очередь, с точки зрения эстетизма.

Главный секрет гейши - умение изящно потакать мужским слабостям, ненавязчиво тешить мужское самолюбие и незаметно помогать расслабиться. Не зря в Японии все государственные деятели имели в любовницах гейш, с которыми обсуждали интересы страны, прежде чем перейти к сексу. Почему бы и тебе не взять на вооружение эту сексуальную прелюдию? Она идеальна для измученных бизнесом мужчин, предпочитающих "Виагру" спокойному разговору.

Танцы, игра на музыкальных инструментах, беседы о высоком, чтение поэм и демонстрация театральных этюдов - что это, если не вечная, как мир, женская игра в соблазнение: я тебя приворожу, а потом решу, надо мне это или нет.

Именно так действует гейша. Она соблазняет не с помощью откровенного белья из последней коллекции гуру моды и свежего ассортимента из секс-шопа. Козыри гейши - это идеальная осанка, точеная фигура, плавные движения, волнующая походка, закутанные в кокон восточных тканей (которые не так-то просто развязать).

Обязательное условие для гейши - аура, которую она источает. Проще говоря, гейша должна быть харизматической личностью. Поэтому забудь, наконец, про целлюлит и два лишних килограмма где-то там. Их нет. Есть - роскошное кимоно и всепоглощающая нежность к мужчине, который находится рядом с тобой.

Если хочешь поиграть в гейшу, тебе нужно будет сделать не только высокую восточную прическу, но и соответствующий макияж: брови-полумесяцем, выбеленное лицо, густо подведенные черным глаза (ресницы гейши не красят), аккуратный яркий рот.

Дальше - голос. Все в курсе, каким сексуально притягательным он может быть. Но гейши возвели это знание в культ - голос должен быть чувственным, завораживающим, многообещающим. Так что потренируйся - например, сделай несколько записей своего голоса (его вариаций) на диктофон, а потом выбери, какая из них лучше.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





С ним можно было идти в разведку, можно было спасать людей
На Дальнем Востоке погиб начальник главка МЧС по Приморскому краю Олег Викторович Федюра. Он никогда не был кабинетным работником. Тысячи людей были спасены при его участии. Вот и на этот раз он ех ...

К юбилею Народного артиста СССР Армена Джигарханяна
Армен Борисович Джигарханян родился в октябре 1935 года в Ереване. Его воспитывали отчим и мать, которая была большой любительницей театра. Рос будущий артист в русскоговорящей среде, учился в русск ...

На Южный Урал надвигается циклон
В ближайшие два дня Южный Урал накроет циклон, идущий с востока Украины к Арктике. Циклон принесет сильные и очень сильные дожди с градом, шквалистый ветер будет достигать 30 метров в секунду.

В Уфе женщина-водитель перепутала педали
В Уфе на улице Чернышевского женщина - водитель на автомобиле «Nissan Tiida», въехала в колонну детей, посещавших дневной лагерь, которые с сопровождающими шли на представление в Башкирскую государст ...

В мире началась охота на кашляющих туристов из Мексики
Пассажиры международных авиарейсов из Мехико с подозрением на свиной грипп госпитализированы в Испании, Франции, Израиле, а также Новой Зеландии, Великобритании и других странах.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.04.2019 » Пицца на заказ
15.05.2012 » Хасавова могут лишить адвокатского статуса за экстремистские высказывания. Скандальный адвокат считает это незаконным
25.10.2013 » Представители СП внесли предложение о погашении всех задолженностей и дефицита госбюджета
2.10.2012 » Что полезней от простуды: малина или чай?
24.06.2014 » Будущее Шуховской башни будет решено москвичами на электронном референдуме
21.11.2014 » Мексиканские манифестанты продолжают требовать освобождения арестованных студентов
12.04.2013 » Владимир Путин подверг жесткой критике лесную промышленность
23.03.2012 » Перекусы. Вредно или нет?
9.04.2014 » Жуки научились есть ГМ кукурузу, стоило ли «городить огород»?
3.11.2014 » Донбасс: на выборах отмечается очень высокая активность избирателей


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Истинное мастерство в искусстве секса: уроки гейши
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика