В Книге рекордов появилась новая запись. Самой старой девственницей мира признали 115 летнюю жительницу Украины. Екатерина КОЗАК, родилась в 1867 году и ни разу не была замужем.
Пройдя отечественную войну, Екатерина так и не смогла найти себе спутника жизни.
Жизнь старушки проходит ничем не отличаясь от жизни средне статистического пенсионера. Зимой она отдыхает дома поглаживая любимую кошку, а летом старается выходить в огород.
Что еще более примечательно – она никогда не обращалась за медицинской помощью. Серьезных болезней не было, а по мелочам, признается долгожительница, ее спасала рюмочки водки или молитва.
Как и любой человек в возрасте, она уже думает о смерти. Среди ее пожеланий к похоронам есть желание быть погребенной в фате, как невеста. Фату уже купили, а о свадебном платье пока не говорится.
Запущен суперкомпьютер "Сергей Королёв"
Самарский Государственный Аэрокосмический Университет (национальный исследовательский университет) запустил суперкомпьютер "Сергей Королёв"
В Челябинской области в озере Чебаркуль утонули два ребенка
Дети находились на лечении в санатории «Каменный цветок», который располагается на берегу озера. Двое детей пропали после утренней прогулки. Отсутствие 8-летнего мальчика и 7-летней девочки воспитате ...
Каждый третий американец - толстяк
Американцы продолжают толстеть. К таким выводам, как передает портал Yoread, пришла по результатам последнего исследования американская ассоциация медиков.