18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Россиянку, похищенную в Таиланде, подвергали пыткам и насилию


Опубликовано: 31 марта 2014
Россиянку, похищенную в Таиланде, подвергали пыткам и насилиюГражданка России, которую в Таиланде похитили неизвестные, рассказала о том, что с ней произошло. Россиянка была найдена в одном из номеров гостиницы Пхукета, девушка находилась в тяжелом состоянии, ее перевезли в больницу, где ей оказали необходимую помощь. По словам Яны Стрижеус, после того как ее похитили, на протяжении нескольких дней пытали и насиловали. Девушка рассказала, что к этому преступлению имеет непосредственное отношение друг ее гражданского супруга, с которым у них были деловые контакты.

Яна рассказала, что ее молодой человек Алексей Слабинский познакомился с тем человеком, который организовал ее похищение, еще когда они были в России. Девушка сообщила, что имя этого человека Андрей. При его непосредственном участии, рассказала россиянка, ее гражданский муж планировал заключить две сделки по продаже вилл в Таиланде.

Девушка рассказала, что у них с Алексеем были хорошие отношения с Андреем, в частности Яна, доверяла ему, он нередко бывал у них в доме. Именно Андрей стал тем человеком, который затем вместе со своим сообщником организовал похищение супруги своего партнера по бизнесу, именно он увез ее на одну из вилл. В течение нескольких дней Андрей силой удерживал девушку, пытал, применял в ее отношении действия сексуального характера. Со вторым преступником, отмечает девушка, она знакома не была.

О том, что два россиянина пропали на тайском острове Пхукет, СМИ сообщили в начале марта. Алексей Слабинский и Яна Стрижеус звонили своим родным в России и просили им помочь деньгами. Позднее Яне удалось связаться со своими родными и рассказать, что она находится в заложницах. Спустя несколько дней россиянку нашли в номере отеля, ее отвезли в больницу, где девушка перенесла несколько операций. После того как Яна пришла в себя, она дала показания следователям. На основании этих показаний в розыск были объявлены два человека, сообщалось, что это были «русские», затем стало известно, что это был россиянин и украинец. Позднее СМИ сообщили, что один из преступников является бывшим моряком, который проживал в Таиланде по поддельным документам.

Два дня назад стало известно, что на Пхукете нашли тело, которое может принадлежать гражданскому супругу Яны. Однако для того чтобы установить это точно, эксперты должны проделать большую работу. Дело в том, что тело мужчины пролежало в джунглях порядка трех недель. Как сообщили представители местной полиции, останки трупа подходят под описание пропавшего россиянина.
Местная пресса сообщила, что тело планируется идентифицировать по зубам. Как удалось выяснить следователям, Алексей Слабинский обращался в одну из стоматологических клиник Пхукета, где ему был сделан снимок. Данный снимок специалисты будут сравнивать с зубами найденного мертвым мужчины.

Сегодня 31 марта состоится заседание суда по делу о похищении граждан России, Стрижеус проходит по делу в качестве свидетеля. В ходе заседания суд рассмотрит вопрос относительно дальнейшего пребывания россиянки в стране. Вполне вероятно, что Стрижеус придется еще на какое-то время оставаться в Таиланде, несмотря на то, что родственники девушки хотят, чтобы она как можно скорее оказалась дома.
Следствие не исключает, что один из подозреваемых Александр Бойчук проживает по поддельным документам, а настоящее имя его Андрей Забелин, еще девять лет назад в России он был объявлен в федеральный розыск.

Во время расследования дела об исчезновении россиян, был арестован администратор отеля, где нашли раненую девушку. Француза арестовали за то, что он не имел разрешения на работу, не сверял имена постояльцев гостиницы со списком имен миграционной службы.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Полковнику СВР дали 25 лет за шпионаж
В Москве вынесен заочный приговор бывшему высокопоставленному офицеру Службы внешней разведки, из-за предательства которого была раскрыта сеть российских разведчиков-нелегалов в США.

Всего один шаг от трудоголика до алкоголика
Ученые из Новой Зеландии после своих исследований сделали вывод, что трудоголики могут превратиться в алкоголиков намного быстрее и легче, чем те люди, которые не работают.

Новости Сочи
Опять график соревнований Олимпийских игр корректирует небесная канцелярия. Вверху трассы женского гигантского слалома идет сильный снег, внизу в Сочи - проливной дождь. Старт второй попытки женщин в ...

Состояние Михаэля Шумахера немного улучшилось, но продолжает оставаться оче ...
Состояние здоровья знаменитого гонщика немного улучшилось, но продолжает оставаться очень серьезным. По оценке врачей оно немного стабилизировалось.

Ученица гимназии обвинила преподавателей в протекционизме
Красноярская школьница выступила с обвинениями в сторону учителей своей школы. Сейчас сигналом, поступившем от ученицы о протекционизме учителей, занимается СК. Как отмечает ученица одиннадцатого клас ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Россиянку, похищенную в Таиланде, подвергали пыткам и насилию
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика