18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Профессия офисного работника опасна для здоровья


Опубликовано: 16 декабря 2011
Профессия офисного работника опасна для здоровьяПроведенные исследования показали, что даже профессия офисного работника опасна для здоровья. Самые распространённые проблемы, которым подвержены офисные клерки:

- Боль в запястье. Очень долгая работа за клавиатурой, ряд одних и тех же движений, повторяющихся многократно, способствует боли. Поэтому, периодически нужно делать разминочные упражнения для рук, чтобы хоть немного снять напряжение.
-Боль в поясничном отделе спины. Долгое сидение за компьютером очень утомляет спину. Очень полезно тренировать мышцы пресса, которые хоть как то возьмут на себя часть нагрузки.
-Суставы становятся слабыми. Причиной этого также является долгое нахождение в сидячем положении, без движений.
-Усталость глаз. Глазам нужно часто давать передышку, а в противном случае слепота в течение нескольких лет вам обеспеченна.
-Бактерий на вашем столе в сотни раз больше, чем в общественном туалете. Если это ваше постоянное рабочее место, то дезинфицируйте его не реже раза в неделю.
-Стресс. Ему подвержены практически все работники, и практически ежедневно. Попытайтесь дома не думать о работе, расслабиться, даже можно научиться искусству медитации.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





День России в Le Meridien Moscow Country Club
С 11 по 14 июня 2010 года в Le Meridien Moscow Country Club будет проходить празднование Дня России, национального праздника Российской Федерации.

Ростуризм объявил количество пострадавших в результате банкротства турфирм
В результате остановки деятельности туристических фирм пострадали примерно 65 тысяч человек. Эти цифры были приведены исполняющим обязанности главы Ростуризма Олегом Сафоновым.

Цветы это не только красиво, но и полезно
Китайские ученые обнаружили, что некоторые цветы очень положительно влияют на работу головного мозга. Подснежники содержат галантомин, который помогает активной передаче информации от нейронов.

Спецподразделение "Беркут" расформировано. Кто наведет порядок на улицах ...
Спецподразделение «Беркут» прекратило свое существование. Подразделение расформировано соответствующим приказом и.о главы МВД Арсеном Аваковым. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.

Крым: законопроект об особой зоне появится уже в конце июня
Илья Джус сообщил, что до 20 июня в Министерстве экономического развития планируют завершить законопроект, предполагающий создание в Крыму особой экономической зоны. В ближайшее время на пост замминис ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
13.05.2014 » Сестры Толмачевы на «Евровидении-2014» заняли 7 место
12.11.2015 » Взрывное устройство на борт А321 заложил кто-то из персонала аэропорта
6.06.2014 » В Петербурге за фасадами домов следят с помощью биноклей
1.12.2011 » Современная упаковка
20.12.2013 » Что мешает выйти замуж?
27.10.2010 » Художница сложила портрет свекрови из кусков хлеба
8.10.2013 » Московские офисы в рейтинге самых дорогих
21.02.2014 » Если не станет Украины, то и акт о передаче Крыма перестает действовать
20.05.2013 » Как медтехника превращалась в армейские броневики
14.04.2014 » Генсек НАТО потребовал от России начать деэскалацию украинского кризиса


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Профессия офисного работника опасна для здоровья
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика