» БЮТ избавится от гомосексуалиста и четверых предателей
Опубликовано: 15 октября 2010
Информацию о подлинности видеозаписи, на которой депутат от Блока Юлии Тимошенко Олег Ляшко признается в гомосексульной связи, подтвердил следователь Олег Матвеев, который вел допрос 17 лет назад.
"Это видео было в материалах следствия, тогда относительно Ляшко Олега Валерьевича прокуратурой Киева расследовалось уголовное дело о мошенничестве в особо крупных размерах. Он получил 5 лет, отбыл меньше половины и освобожден условно-досрочно", - сообщил Матвеев, который в настоящее время является заместителем налоговой инспекции, пишет "Сегодня".
В то же время министр внешнеэкономических связей Украины Борис Соболев, которого подозревают в том, что он и был тем самым Борей, который склонил бывшего журналиста из подведомственного министерству издания к сексуальной связи в обмен на продвижение в карьере, заявил, что незнаком с Ляшко.
Главный герой скандала, как сообщалось, заявил, что видеозапись - фальшивка, смонтированная его политическими оппонентами из Партии регионов.
Как сообщает газета, из-за гомосексуального скандала народного депутата Олега Ляшко намерены исключить из фракции БЮТ. Этот вопрос рассмотрят в понедельник на заседании фракции. Кроме того, по информации источника во фракции, Ляшко - не единственный депутат, которого могут исключить 18 октября. Во фракции БЮТ обнаружилось сразу четыре "предателя", которые регулярно голосуют вместе с большинством. Речь идет о топ-бизнесменах фракции: владельце "АвтоЗАЗа" Тариэле Васадзе, владельце телеканалов М1 и М2 Николае Баграеве, совладельце "Брокбизнесбанка" Александре Буряке и компаньоне Богдана Губского Сергее Осыке.
Видео с выпускного вечера стало сенсационным на Западе
Настоящий фурор произвел на Западе ролик с российского выпускного вечера. Его посмотрели более 20 миллионов пользователей соцсетей. Выпускной вечер, подростки прощаются со школой, с друзьями, с целым ...
Сильнейшая метель накрыла Татарстан
На трассе М12 «Восток» ситуация стала критической – сильнейшая метель накрыла регион. Самая сильная за последние 13 лет. И это при ветре 27 м/с.
Канадец лишился секса и бизнеса из-за дохлой мухи
Канадец, который нашел в бутылке воды мертвую муху, утверждает, что этот случай подорвал его половую жизнь, лишил бизнеса и отбил желание мыться, сообщает AFP.