18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В Крыму устроили пресс-тур по резиденциям украинских олигархов и чиновников


Опубликовано: 16 апреля 2014
В Крыму устроили пресс-тур по резиденциям украинских олигархов и чиновниковПредставители министерства по информации и массовым коммуникациям Крыма решили открыть завесу тайны и показать, какой отдых могли позволить себе в Крыму олигархи из Украины. Для этого был организован тур, в котором приняли участие представители прессы, желающих оказалось порядка ста человек.

Простые люди из Киева не могут позволить себе такого, они сюда даже ни разу не заглядывали. Роскошные апартамента, которые расположены в Гурзуфе, что вблизи Ялты, были предназначены только для отдыхающих высокого статуса. Снаружи апартаменты не смотрятся шикарными, однако это только на первый взгляд. Известный украинский олигарх Коломойский знал, во что инвестировать, объекты недвижимости возводились на территории охранной зоны на черноморском побережье. Любопытные интересуются, сколько могут стоить такие апартаменты, шестьсот пятьдесят тысяч долларов – в ответ.

Продавцы из Киева готовы вести настоящую борьбу за каждого покупателя, ведь до конца достроить элитные апартаменты не успели. Сейчас необходимо как можно быстрее оформлять сделку по продаже, ведь курортный сезон начнется совсем скоро. Строители не довели до ума обустройство мест для загара, пляж. Однако персонал не намерен покидать свои рабочие места, ведь они получают зарплату из Украины. Однако сотрудники, которые обслуживают объекты, не стали распространяться относительно того, кто им платит, из соображений коммерческой безопасности.

Люди боятся, что могут потерять работу. Ведь это интервью может дойти до самого Коломойского, от которого можно всего ожидать, поэтому в собственных интересах обслуживающий персонал деликатно помалкивал. В настоящее время олигарх является персоной, которая разыскивается в особом режиме, ведь он владелец «Приват-банка», в его руках находился основной украинский банк, который сейчас оставил всех своих вкладчиков без сбережений.

В общей сложности пресс-тур, который проводился по резиденциям чиновников и олигархов Украины, собрал порядка ста представителей прессы. Фоторепортеры и операторы пытаются сделать наиболее удачные кадры, снять все самое интересно е и увлекательное. Удачный кадр, за котором налицо все нарушения действующего законодательства. Власти страны неоднократно передвигали охранную зону всяк на свой лад и вкус.

В программе пресс-тура входит и посещение санатория «Ай-Даниль», владельцем которого является предприниматель Ахметев. Комплексы санатория возведены прямо в охранной зоне заповедной рощи. Однако самым увлекательным объектом пресс-тура стало посещение «Юсуповского дворца». В этой государственной резиденции проживал Сталин, когда приезжал в 1945 году на конференцию в Ялту. Здесь верховный главнокомандующий принимал Черчилля и Рузвельта, которые обедали и ночевали в гостях у Сталина в Юсуповском дворце. Последние двадцать с небольшим лет этот объект оставался государственной резиденцией исторического значения.

В настоящее время судьба этой резиденции, где элементы прошлого сочетаются с настоящим, где роскошные люстры отбрасывают блики света на паркет, а сталинский ампир завораживает взгляд, остается неясной. Власти полуострова планируют отдать Юсуповский дворец ведомству, которое отвечает за оздоровительные объекты. Сами сотрудники резиденции хотят, чтобы их отдали под юрисдикцию администрации российского президента. По словам директора госрезиденции, все ждут определенности, люди переживают относительно своей работы, боятся ее потерять.

Последние лидеры Украины старались здесь не оставаться с ночевкой из соображений безопасности. Но ведь они же сами и предоставили разрешение на массовую застройку охранных территорий, все вокруг застроено коттеджами. Уже в скором времени правоохранительные структуры разберутся во всех тонкостях строительства апартаментов чиновников и олигархов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В ночь на 6 мая все, кто не будет спать, увидят очень красивое полнолуние
Спутник нашей планеты Луна вращается вокруг Земли по вытянутой орбите. Максимальное удаление от Земли оставляет 406,7 тысячи километров, минимальное - 356,41 тысячи километров. В ночь на 6 мая в полн ...

ЦСКА забил «Анжи» пять голов в Махачкале
Стартовый натиск воплотился в гол уже на 4-й минуте: Это’О добил отскочивший после удара Агаларова мяч. На радостях камерунец полез на трибуну и только героическая оборона милиции не дала фанатам прик ...

Руководители Минсельхоза подозреваются в крупном хищении государственных ср ...
Как стало недавно известно, бывших руководителей подозревают в крупном хищении государственных средств, общей суммой более 50 млн. рублей.

Если Каддафи удержится у власти, это будет победой
Ливийский кризис, разразившийся в начале марта, продолжает привлекать внимание мировой общественности своими возможными политическими, геополитическими и экономическими последствиями.

Цискаридзе считает расторжение контракта на педагогическую деятельность нез ...
Николай Цискаридзе отстранен от преподавательской деятельности в Большом Театре. Дирекция Большого театра в одностороннем порядке решила расторгнуть договор с Николаем Цискаридзе и Яном Годовским, кот ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.10.2015 » Крылатая охрана полей от слонов
31.01.2014 » Спикер Мурманской области регулярно совершал крупные хищения
23.03.2014 » Беркова засудила несколько российских телеканалов
31.08.2022 » В Пакистане муссоны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулакны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулак
17.12.2011 » Плеер Sony Z-1000 Walkman скоро поступит в продажу
5.03.2015 » На Ставрополье произошло ДТП с пятью пострадавшими
10.12.2009 » В цирке Никулина разбились знаменитые гимнасты Волковы
25.12.2013 » Интересное о легендарном автомате
31.08.2015 » Старший лейтенант полиции успел в самый последний момент спасти ребенка
1.10.2014 » Светит ли срок Евтушенкову за его махинации?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » В Крыму устроили пресс-тур по резиденциям украинских олигархов и чиновников
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика