» Работники банка убедили грабителя взять деньги в кредит
Опубликовано: 25 сентября 2010
Работники банка сумели убедить грабителя взять деньги в кредит, вместо того, чтобы совершать ограбление.
59-летний Марк Смит (Mark Smith) пришёл в банк в американском городе Ватсонвилль и сказал работникам, что у него есть бомба и он взорвёт банк, если он не получит 2 тысячи долларов.
Но менеджер банка сумел убедить Смита взять деньги в кредит, так как это поможет ему разобраться с финансовыми проблемами.
Пока Смит спокойно ждал, пока работник банка оформит документы, менеджер вызвал полицию. "Из-за того, что персонал банка сумел отвлечь преступника, всё обошлось без несчастных случаев" - сказал газете Santa Cruz Sentinel лейтенант полиции Даррен Томпсон (Darren Thompson).
Полиция арестовала Смита за подозрение в попытке ограбления и за ложное заявление о владении бомбой. На самом деле у Смита с собой не было никакого оружия, сказал лейтенант Томпсон.
4 февраля в Москве прошли 4 митинга
Все акции прошли мирно, без провокаций. По оценке начальника ГУ МВД России по Москве Владимира Колокольцева полиция отработала профессионально и смогла обеспечить порядок в городе и безопасность всем ...
Мадонна едет знакомиться с родителями Иисуса
Американская звезда поп-музыки Мадонна собирается лететь в Бразилию, чтобы познакомиться с родителями своего нового бойфренда - 23-летнего Иисуса Луза.
Обслуживание кондиционера
Говоря об обслуживании кондиционера, следует уточнить 2 его разновидности: сервисное обслуживание и гарантийное обслуживание.