18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Москве запустили государственные маршрутки


Опубликовано: 29 декабря 2009
В Москве запустили государственные маршрутки Мосгортранс впервые вывел на улицы столицы 100 бело-зеленых маршрутных такси, рассчитанных на 18 пассажиров, сообщает РИА Новости.

Как уточнили в пресс-службе департамента транспорта и связи Москвы, стоимость проезда в таких маршрутках не отличается от установленной в автобусах, трамваях и троллейбусах, а для оплаты можно использовать все действующие проездные документы, предназначенные для наземного городского пассажирского транспорта: билеты на одну, две и более поездок, транспортные карты и единые проездные билеты. Все автомобили оборудованы валидаторами, турникеты в машинах отсутствуют.

Первые 100 машин марки Fiat Ducato поступили в 1-й, 3-й, 10-й и 16-й автобусные парки, а также в Филевский автобусно-троллейбусный парк.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Вы сильно устаете к концу недели?
Вы сильно устаете к концу недели? Еда, вызывающая недосыпание! Может быть, вы едите пищу, вызывающую недосыпание!

Новый законопроект разрешит водителям уезжать с места ДТП
В Государственную Думу внесен проект закона, предлагающий упростить оформление мелких ДТП. Так, водителям можно будет покинуть место аварии до того как прибудет полиция, если между участниками ДТП буд ...

Объявлен тендер на создание нового сайта Госдумы
Государственная дума России на сайте госзакупок объявила тендер на создание нового официального сайта нижней палаты парламента.

Новый "Шрек" победил "Аватара" в российском прокате
Четвертый "Шрек" побил в российском прокате рекорд по сборам за первый уикенд, установленный некоторое время назад "Аватаром" Джеймса Кэмерона.

Снизить риск возникновения серддечно-сосудистых заболеваний несложно
Ученые университета Западного Онтарио (Канада) обнаружили прямую зависимость между потреблением яичных желтков и заболеваниями сердечно-сосудистой системы.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
28.08.2015 » Циклон «Гони» перестал быть тайфуном, но похозяйничал изрядно
19.12.2013 » Казнь дяди северокорейского лидера - только лишь эпизод в череде казней
28.11.2011 » Обычные яблоки вместо БАДов
28.01.2012 » Ее книги знают все
23.07.2013 » Первый заместитель руководителя следственного управления проведет прием граждан в Черноземельском районе
13.09.2013 » Две жестких посадки вертолетов Ми-8 за день
11.05.2012 » Концерт Gabrielle Goodman
12.08.2011 » Россия обвинила Эстонию в героизации нацизма
14.03.2015 » В ГД РФ поступило предложение о запрете использования любых гаджетов водителями
4.02.2011 » Безработица в России и мире пошла на спад


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » В Москве запустили государственные маршрутки
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика