Сценарист четвертой части фильма "Обитель зла" рассказал подробности сюжета предстоящего фильма.
"В мире, поглощенном страшным вирусом, превращающем его жертв в зомби, Элис продолжает свою борьбу за спасение. Ее война с корпорацией Umbrella достигает новых высот. Но Элис получает неожиданную помощь от старого друга. Поиски спасения приводят их в Лос-Анджелес, но когда они приезжают туда, то узнают, что город полон опасности, а Элис и ее команда оказываются в западне".
Милла Йовович и Али Лартер вернутся к своим привычным ролям в этой картине. Премьера фильма назначена на август 2010.
Российских курильщиков ждут нелегкие времена
Вчера в рамках Второго всероссийского форума "Здоровье или табак" депутаты Госдумы рассказали о готовящемся ужесточении борьбы с курением.
Суета вокруг инцидента в Керченском проливе
Заход судов в чужие территориальные воды и последовавший их арест наверняка не вызвал бы столько шума, если бы нарушителем границ была не Украина, а стороной, защитившей свои границы – не Россия. Ме ...
Итальянские гурманы любят полакомиться "экзотикой"
В Италии разгорается скандал, связанный с реализацией в дорогих ресторанах мяса животных, охотиться на которых запрещено на законодательном уровне. Не так давно выяснилось, что в ресторанах продают мя ...