18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Пустые улицы и пляжи на радость зверью


Опубликовано: 14 мая 2020
Пустые улицы и пляжи на радость зверьюКоронавирус разогнал людей по домам, карантин и самоизоляция сделали улицы пустыми. Даже на курортах и в местах, считающихся туристической Меккой опустели улицы. На улицах Италии прекрасно чувствуют себя утки, горные козлы.

Недавно житель итальянской коммуны Каллиано поздно вечером услышал странный шум у себя на балконе. Нужно сказать, что итальянец живет на третьем этаже. Когда он подошел к окну, то на балконе увидел медведя, который ничуть не испугался хозяина, а даже попытался проникнуть в жилище, разбив окно. Шум подняли соседи. Это подействовало, медведь спустился с балкона и убежал.

В Индии после введения карантина на улицах стали гулять дикие кошки, коровы, на пляжах нежатся крупные ящеры. В богатом столичном пригороде Нью-Дели среди ночных клубов и дорогих торговых центров вольготно стало коровам. Что поделать – священные животные. А вот отсутствие туристов стало бедой для обезьян – теперь никто их не угощает бананами, за редкую удачу случаются крупные драки между стаями. В Таиландском Лопбури за один банан развернулось целое побоище между двумя стаями мартышек – голод не тетка.

В США на улицах города Боулдер уже не раз видели пум, а это не корова. Пум называют горными львами. Это далеко не безобидная кошка.

На пляжах таиландского острова Конг обосновались трехметровые комодские вараны. На другом конце света в Мексике песок пляжей курортного города Ла-Вентанилья облюбовали крокодилы. Ранее, когда на пляжах едва хватало места отдыхающим, крокодилы обитали в тихих местах вокруг реки Тонамека.
В Уэльсе в прибрежном городке Ландидино по улицам ходят кашмирские козы. Они объедают живые изгороди.

На одиноких прохожих в Испании стали нападать стаи голубей, которым раньше вполне хватало угощений, которыми их одаривали туристы. Увы, туристов не стало, не стало и булочек.

В Японии на улицы города пришли олени из оленьего парка в Нара, им тоже стало невесело без угощений туристов. Тем более олени эти – ручные.
В города приходят белки, дикие кабаны, овцы, лошади, косули, лоси. В каналах Венеции были замечены дельфины. На улице индийского города Кожикоде была замечена малабарская циветта – редчайшее животное семейства виверровых, их на свете осталось всего 250 особей. Ей присвоен статус «на грани исчезновения». Ее увидеть – большая удача.

В чилийском Сантьяго по улицам бегала пума. В австралийской Аделаиде по улицам прыгают кенгуру.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Определение стрит ритейла в недвижимости
Ритейл на улицах - это разновидность коммерческой деятельности, которая ориентирована на прямое взаимодействие с покупателями в рамках общественного пространства.

Лед тронулся, в октябре Крым будет принимать делегацию парламентариев Итали ...
Результаты посещения Крыма группой парламентариев из Франции превзошли все ожидания. С одной стороны злопыхания и травля Киева. У французов отключили мобильники.

Сборная России потренировалась на греках
Сборная России завершила вничью товарищеский матч против греков - встреча закончилась со счетом 1-1. Матч был последним для сборной в нынешнем году: руководство команды вняло просьбам российских клуб ...

Фоторепортаж с первой годовщины ресторана Luciano
В минувший четверг, 22 марта владельцы ресторана Luciano пригласил своих друзей и партнёров, чтобы весело и с размахом отметить при поддержке Braun первую годовщину. Музыкальным подарком для гостей пр ...

Украинские военные не досчитались нескольких десятков "Игл"
Представители «Правого сектора» делятся своими планами относительно построения в Украине расово чистого государства, выступают с требованиями открыть все армейские арсеналы.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
16.08.2009 » Телефон и для слепых, и для зрячих
19.07.2013 » Человек собаке и кошке друг!
18.03.2019 » Продвижение в соцсетях
6.08.2014 » Не стало Ольги Воронец
6.01.2013 » Депардье прилетел в Сочи за российским паспортом
13.08.2014 » За Путина проголосуют вдвое больше избирателей
26.05.2011 » В метро от удара зеркала поезда погиб мужчина
18.01.2013 » Еще один москвич убил свою супругу и расчленил тело
22.12.2014 » МВФ предоставит Грузии очередной кредитный транш
2.09.2009 » Создан первый компьютер из горячего льда


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Пустые улицы и пляжи на радость зверью
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика