Съемки культового календаря "Пирелли" проводились на этот раз в африканской Ботсване (в прошлом году местом съемок календаря был выбран Китай).
Фотограф Питер Бирд (Peter Beard), который прожил в Африке около тридцати лет, и который является одним из самых великих в мире интерпретаторов тайны и очарования Африки, провел в Ботсване десять дней, увековечивая семь известных топ-моделей.
На днях в Германии состоялась официальная презентация календаря Pirelli 2009 года, которая проходила в историческом железнодорожном депо The Station, соединявшем Берлин, Дрезден, Вену и Прагу в XIX веке.
Новый выпуск Pirelli Calendar посвящен агрессивному влиянию цивилизации на окружающую среду, а девиз календаря звучит как Zero Impact ("Нулевое воздействие"). Издатель календаря Pirelli выражает свое ответственное отношение к окружающей среде и необходимости сохранения дикой природы в ее первозданном виде.
Солист "Иванушек" остался без дорогого авто
Солист музыкальной группы "Иванушки International" Олег Яковлев вышел утром из дома и не обнаружил возле подъезда своего автомобиля. Дорогую иномарку угнали.
Славное море – священный Байкал!
А если это действительно так – Байкал – море или зародыш еще одного океана? Или предтеча очень серьезного катаклизма?
В Интернете появился новый вирус, вымогающий деньги
Лабораторией Касперского обнаружена троянская программа, требующая отправки платного SMS-сообщения для "излечения" от некого не существующего в реальности "вируса".
Перевод часов объявили мировым заговором
Предстоящий россиянам в ближайшие выходные переход на "летнее" время является мировым заговором против России. Об этом в пятницу заявил депутат Государственной думы от партии ЛДПР Сергей Абельцев.
Обострение ситуации на Донбассе
Киев постоянно нарушал условия Минских соглашений. Более того, для любителей поохотиться периодически устраивались сафари – любой гость с Запада мог за определенную плату пострелять через линию разгра ...