18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Бриллианты – в кучу мусора


Опубликовано: 20 декабря 2015
Бриллианты – в кучу мусора Курьезный случай произошел в одном из ювелирных магазинов Нью-Йорка. Там пропали бриллианты на миллионы долларов.
Оказалось, что в среду 23 ноября ювелирный магазин в Манхеттене готовился к переезду из многоэтажного здания в новое помещение. Три невзрачных деревянных ящичка грузчики сочли ненужными и отбросили в мусор.

Там их 24 ноября и нашел охранник Уилфред Мартинес, который присвоил то, что плохо лежало – драгоценные камни в футлярах. Однако вычислить похитителя помогли камеры видеонаблюдения, которые были установлены в коридорах здания. В понедельник охранник был арестован. На допросе Уилфред Мартинес даже отпираться не стал, а вернул бриллиант в 17 карат стоимостью 3,2 миллиона долларов и несколько более мелких камней общей стоимостью 10 тысяч долларов. Правда, он уже успел сбыть часть камней ювелиру, работавшему в том же здании. Охранник пошел под суд, а полиция разыскивает остальные камни, стоимость которых была оценена владельцем в сумму от 5 до 10 миллионов долларов.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Хорошо ли там, где нас нет?
Иногда, посмотрев какую-нибудь телепрограмму, подумаешь с грустью: «Хорошо там, море, пальмы, тепло…» А так ли хорошо там, где нас нет? Вот небольшой обзор по всему миру.

Россия не собирается содержать Совет Европы
Поступило заявление пресс-секретаря генерального секретаря Совета Европы Даниеля Гольтгена с призывом продолжить выплаты Россией «членских взносов» в СЕ.

В отношении главного врача КУ РК «Республиканский психоневрологический дисп ...
В Целинном межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия по материалам проверки Управления ФСБ России по РК возбуждено уго ...

Сексуальной жизнью довольны меньше половины россиян
Российские мужчины в числе тех, кто не слишком удовлетворён сексуальной жизнью. Зато наш сильный пол уверен, что важнее секса в жизни почти ничего нет. Почему такое несоответствие?

Победителями очередного этапа Гран-при стали российские фигуристы
На проходящем в США этапе Гран-при после выполнения короткой программы в лидеры вышла российская пара фигуристов – чемпионы мира М. Траньков и Т. Волосожар.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.12.2012 » Хакер, разместивший в Сети снимки обнаженной Скарлет Йоханссон, получил десять лет тюрьмы
30.10.2023 » Взрыв на шахте Костенко в Карагандинской области
16.11.2013 » Шутник может получить достойную награду - три года лишения свободы
19.02.2015 » Над Дебальцево поднято знамя Новороссии
11.02.2014 » Инкассаторов грабят «среди белого дня»: происшествие в Шереметьево
19.08.2013 » В действиях бывшего министра обороны не обнаружено состава преступления
23.03.2009 » Похищеную девочку ищут по всей Европе
15.05.2013 » В США убийцу живых эмбрионов приговорили к двум пожизненным срокам
7.03.2015 » В Москве глыба льда упала на коляску с ребенком
3.09.2015 » Парад в Чите в честь 70-летия со дня окончания Второй мировой войны принимал Путин


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика