Недавно интернет обошли фотографии с анакондой, заглотившей человека. На съемках телепередачи Eaten Alive («Съеденный заживо»), рептилия заглотила исследователя Пола Розоли.
Пол пробыл внутри анаконды почти час. Целью его акции было привлечь общественное внимание к проблеме исчезновения тропических лесов в бассейне реки Амазонки. «Последнее, что я помню, это широко открытая пасть змеи, которая нависает над моим лицом. После этого все потемнело», - рассказал Пол Розоли на развлекательном шоу Today телеканала NBC. Как исследователь выбрался из змеи, он не уточняет. Активисты организации PETA («Люди за этичное обращение с животными») выступили с осуждением действий Пола Розоли и авторов телепередачи. Сам Пол, комментируя заявление РЕТА, заявил, что змея не пострадала и чувствует себя хорошо.
Топ-10 звездных разлучниц
Ради них мужчины бросают жен и детей и делают все, только чтобы быть с любимой. Но, зачастую, роковые красавицы лишь играют. Представляем вам рейтинг самых известных разлучниц.
Гостиница "Украина" сменит название
Гостиницы "Украина" в Москве больше не будет. Известный отель станет называться Radisson Royal. А откроется он в начале следующего года.
Каша на завтрак улучшает школьную успеваемость
Школьная успеваемость детей, которые в возрасте до трех лет регулярно ели на завтрак кашу, значительно улучшается по сравнению с их сверстниками, в чей утренний рацион входили другие продукты питания.
Пьяных водителей будут лишать прав пожизненно
Идея лишения прав водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, может вскоре обрести вид законодательной инициативы, передает радиостанция "Маяк".