До сих пор сведения об опытах с эсминцем «Элдридж», проведенные ВМС США в 1943 году оставляет больше вопросов, чем ответов. В мощнейшем электромагнитном поле эсминец с командой из 181 человека был телепортирован на большое расстояние. На глазах людей эсминец задрожал и исчез не только из поля зрения, но и с экранов локаторов. Члены команды позже появлялись и исчезали. И чем больше была на них изделий из металла (пряжки ремней, гвозди в подошвах ботинок), тем серьезнее были последствия.
Кто-то погиб, кто-то стал клиентом больницы, кое-кто исчез бесследно. Пострадали и члены команд двух эсминцев, оборудование которых было задействовано в эксперименте. Все данные об испытаниях были засекречены. Погибали даже те люди, кто пытался что-либо узнать об испытаниях. Опыты были проведены дважды. Трудно сейчас с определенностью сказать, что в сообщениях о телепортации эсминца правда, а что - выдумка. И вот в США появился военный, который уверял, что участвовал в этих опытах. Ал Билек уверял, что во время испытаний он попадал в 2137 год и 2749. В 2137 году нас ждет весьма удручающее будущее: резко поднимется уровень Мирового океана, что станет причиной гибели большого количества людей. Людьми будет управлять временное правительство, которое будет составлять из военных. Контакт с пришельцами состоится до 2137 года. США и Европа повоюют с Россией и Китаем. А вот будущее 2749 года Ал Билек описывал более приятным. Люди помирятся, международные дрязги будут забыты, миром будет управлять компьютерная система. Будет этакий социализм, при котором всем всего будет хватать. А недостаток земли заставит людей создавать плавучие города.
Мошенники добрались до Леры Кудрявцевой
Телефонные мошенники в последнее время не стесняются атаковать не только простых людей, но и известных личностей. Недавно подобной «атаке» подверглась телевизионная ведущая Лера Кудрявцева.
Речь Порошенко выслушают в американском Конгрессе
Петру Порошенко поступило приглашение от американского Конгресса поучаствовать в совместном заседании 18 сентября текущего года. Информация об этом появилась на страничке Джона Бейнера в сети.
Павел Астахов помог вывезти детей из осажденного Славянска
В Белгородскую область возвратились семьи, которые оказались в осажденном украинскими военными Славянске. Среди людей, которым удалось выехать с территории Украины, оказалась и Аня Василенко.