До сих пор сведения об опытах с эсминцем «Элдридж», проведенные ВМС США в 1943 году оставляет больше вопросов, чем ответов. В мощнейшем электромагнитном поле эсминец с командой из 181 человека был телепортирован на большое расстояние. На глазах людей эсминец задрожал и исчез не только из поля зрения, но и с экранов локаторов. Члены команды позже появлялись и исчезали. И чем больше была на них изделий из металла (пряжки ремней, гвозди в подошвах ботинок), тем серьезнее были последствия.
Кто-то погиб, кто-то стал клиентом больницы, кое-кто исчез бесследно. Пострадали и члены команд двух эсминцев, оборудование которых было задействовано в эксперименте. Все данные об испытаниях были засекречены. Погибали даже те люди, кто пытался что-либо узнать об испытаниях. Опыты были проведены дважды. Трудно сейчас с определенностью сказать, что в сообщениях о телепортации эсминца правда, а что - выдумка. И вот в США появился военный, который уверял, что участвовал в этих опытах. Ал Билек уверял, что во время испытаний он попадал в 2137 год и 2749. В 2137 году нас ждет весьма удручающее будущее: резко поднимется уровень Мирового океана, что станет причиной гибели большого количества людей. Людьми будет управлять временное правительство, которое будет составлять из военных. Контакт с пришельцами состоится до 2137 года. США и Европа повоюют с Россией и Китаем. А вот будущее 2749 года Ал Билек описывал более приятным. Люди помирятся, международные дрязги будут забыты, миром будет управлять компьютерная система. Будет этакий социализм, при котором всем всего будет хватать. А недостаток земли заставит людей создавать плавучие города.
Беркова засудила несколько российских телеканалов
Бывшая участница скандального проекта "Дом-2" и порноактриса Елена Беркова на днях выиграла длительный судебный процесс против российского канала MTV. Об этом звезда сразу написала в своем блоге.
МинОбрНауки пропагандирует в школах платное образование
Скандально известный закон о реформе бюджетных учреждений по мнению Министерства Образования и Науки совершенно неправильно понимают. По версии властей с 2012 года образование вовсе не станет платным.
Прокуратура начала проверку авикомпании Red Wings
Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку соблюдения воздушного законодательства авиакомпанией Red Wings, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Генпрокуратуру РФ.