Пассажиры самолета, следовавшего из Айовы в Колорадо (США), натерпелись страха. Сначала на 20-й минуте они по громкой связи услышали вопрос, нет ли на борту медиков. Среди пассажиров оказалась медицинская сестра.
Ее отвели в кабину, где она увидела первого пилота, который никак не реагировал на происходящее вокруг. У него был сердечный приступ. Нашлась и еще одна медсестра. Вдвоем медсестры стали оказывать помощь пилоту. Но самолетом нужно было управлять. По громкой связи запросили, нет ли среди пассажиров человека, способного управлять самолетом. Представьте состояние пассажиров. Но оказалось, что второй пилот, женщина, в состоянии взять на себя управление судном и посадить самолет. В конечном итоге все обошлось. Самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Омахи (штат Небраска), первого пилота спасли, доставили в клинику.
Трагедия у берегов острова Джильо
Руководство судоходной компании Carnival Corp, заявило о том, что в случившемся виноват капитан судна Франческо Шеттино. Представители компании, проводившие внутреннее расследование выяснили, что капи ...
Резервы на ЧС в России исчерпаны
Замглавы Минфина Сергей Шаталов на совещании под руководством президента РФ сообщил, что резервы на ликвидацию последствий ЧС в стране на 2013 год исчерпаны полностью. Рассматривается вопрос об измене ...
Сексуальные скандалы - демократия для убогих
На неделе в США разразился сексуальный скандал, фигурантом которого стал губернатор штата Нью-Йорк Элиот Спитцер, уличенный в близких отношениях с VIP-проститутками.