18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Они не боятся радиации, они ею питаются


Опубликовано: 14 мая 2013
Они не боятся радиации, они ею питаются
После того, как четвертый энергоблок был закрыт саркофагом, в печати стали появляться научные и околонаучные, а то и вовсе фантастические измышления о том, что там, под толщей железобетона может появиться новая, никому не ведомая жизнь. Но такого не ожидал никто. На стенах четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС были обнаружены образования черного цвета, грибы.

Они росли в полной темноте, изолированные от внешнего мира и размножались, не боясь радиации. Оказалось, что эти грибы используют радиоактивное излучение, как питание. Это был настоящий шок. До сих пор считалось, что все живое на земле боится радиации. А эти странные грибы внутри реактора перерабатывали радиацию в биологические разновидности энергии. Исследования этих удивительных грибов продолжаются. Возможно, через какое-то время эти грибы послужат человечеству, ведь естественный период полураспада многих радиоактивных веществ очень велик. Грибы смогут реально его сократить.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Рестораны предупредят посетителей о вредности блюд
В течение первого полугодия 2009 года многие британские сети ресторанов начнут информировать посетителей о калорийности и других параметрах предлагаемых блюд.

Победителями очередного этапа Гран-при стали российские фигуристы
На проходящем в США этапе Гран-при после выполнения короткой программы в лидеры вышла российская пара фигуристов – чемпионы мира М. Траньков и Т. Волосожар.

Об Украине, ВМФ Украины, и «Правом секторе»
Сегодня за событиями на Украине следит весь мир. Экипаж флагмана ВМФ Украины «гетман Сагайдачный», возвращающийся с совместных с НАТО учений, перешел на сторону России и отказался выполнять приказы Ки ...

Россия ответила на высылку дипломатов из Польши
Польские власти в конце октября выдворили из страны несколько работников российского дипкорпуса, заявив, что их деятельность, якобы, не совместима с их статусом.

Россия осудила Ливию и НАТО за убийство Каддафи
Муаммар Каддафи мертв, Ливия объявила себя свободной, и НАТО празднует столь необходимую альянсу победу. Но не все рады такому исходу, и меньше всех рада Россия.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
3.11.2020 » Пожары в Тверской области и Москве
2.01.2008 » Как «сохранить красоту» во время праздников
30.03.2013 » Авария под Вологдой - следствие выясняет обстоятельства трагедии
26.01.2012 » Голубое озеро не раскрывает своих тайн
21.01.2013 » Первыми в России вышли к иорданям жители Камчатки
10.01.2010 » В РФ утвердят предельные цены на важнейшие лекарства
27.10.2009 » Студентка умерла от злоупотребления "энергетиками"
20.11.2013 » Путин поручил выкупить имение Рахманинова
22.06.2014 » Google купит Dropcam за $555 млн
11.01.2013 » Курение на телеэкранах будет сопровождаться титрами о вреде привычки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Они не боятся радиации, они ею питаются
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика