Жительница небольшого городка в Австралии вышла с двумя собаками на обычную ежедневную прогулку вдоль берега океана. Один из псов нырнул за чайками в воду со скалистого берега, но выбраться обратно не смог. Его подхватила волна и понесла в океан.
Женщина бросилась спасать собаку, но поскользнулась на мокром камне, упала, ударилась и потеряла сознание. Очнулась она в воде, вокруг увидела несколько плавников. Решив, что это акулы, женщина испугалась. Но оказалось, что это стая дельфинов. Выстроившись в воде «подковой», они подталкивали теряющих силы собаку и хозяйку к большому камню и помогли на него взобраться. О том, что дельфины спасают в воде людей, выталкивают на поверхность и защищают их от акул, известно давно. Первые документальные свидетельства об этом сохранились со времен античности.
Холифилд хочет драться с Кличко в США
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, 48-ми летний "пенсионер" Эвандер Холифилд заявил, что хочет выйти на боксерский ринг против одного из братьев Кличко.
Синди Кроуфорд отказывается пускать детей в школу
Ничто не может остановить своенравную супермодель из Америки Синди Кроуфорд, когда дело касается её детей. Не так давно звезда не пустила в школу дочь Кайю и сына Пресли.