» Куда делся состав с итальянсими экскурсантами в 1911 году?
Опубликовано: 19 ноября 2012
В 1911 году состав из трех вагонов со 106 туристами въехал в тоннель в Италии и исчез. Перед его входом в тоннель два пассажира выпрыгнули. Обследование тоннеля не дало ничего. Все экскурсанты, а это были представители итальянской знати, вместе с составом словно испарились.
Все очевидцы твердили только о белом тумане у входа в тоннель. Тоннель был закрыт и завален камнями. Позже поезд призрак появлялся в разных местах, например под Балаклавой. Он проехал там беззвучно по насыпи, где и рельсы давно были демонтированы, передавил кур. Путейный рабочий разглядел старого образца вагоны, надпись выполненную не на русском языке. А в 1994 году его видели на станции Половина под Иркутском. И опять свидетель рассказывал о надписи, выполненной на латинице буквами желтого цвета. Поезд никто не объявлял, шел он не по своему пути.
Видели поезда-призраки в метро. Феноменом занялся председатель комиссии по изучению аномальных явлений при Академии наук Украины Василий Лещатый. Он считал, что состав, который появлялся на Украине недалеко от села Заваличи, и есть пропавший поезд-призрак, который прошел сквозь время. В сентябре 1991 года Лещатый дождался появления состава и успел запрыгнуть на площадку последнего вагона. Больше исследователя никто не видел.
В 1840 году в Мексике появились 104 человека. Они уверяли, что приехали из Италии на поезде. Проще всего было их счесть ненормальными, ведь из Италии в Мексику попасть на поезде нельзя. Всех прибывших на поезде из Италии поместили в психбольницу.
Четверть россиян ждут повышения зарплаты
Четверть россиян, занятых на постоянной работе, в наступающем году рассчитывают получить прибавку к зарплате. В свою очередь, руководство каждой третьей компании в стране сообщило, что в новом году пл ...
Интим сравнили с добротой
Как выяснилось, интимная близость и проявления доброты могут вызвать очень подобные реакции. Американские ученые провели эксперимент. В нем согласились поучаствовать 20 пар добровольцев.
Штурман разбившегося в Карелии самолета Ту-134 был пьян
Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что штурман самолета авиакомпании "РусЭйр" Ту-134, разбившегося в июне под Петрозаводском, находился в состоянии алкогольного опьянения.