18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» 10 добрых советов, как "не сгореть" на работе


Опубликовано: 8 июня 2012
10 добрых советов, как "не сгореть" на работеКак правильно организовать свой труд в период отпусков, когда работать особенно сложно? Наши советы вам в этом помогут.
1) Создайте деловую обстановку. Постарайтесь, чтобы окружающие вас на рабочем месте мелочи и детали были удобными. Английские ученые школы медицины провели исследование и установили, что семейное фото или забавная мягкая игрушка на вашем рабочем столе значительно снизит стресс, будет способствовать повышению ощущений душевного комфорта и увеличит работоспособность на 10-15%.
2) Хотите лучше работать? Сначала отдохните. У вас появилось 10-15 свободных минут? Прогуляйтесь по свежему воздуху, побеседуйте с любимой подругой, выпейте чашечку кофе. Это поможет вам снять накопившееся напряжение и затем быстрее решить деловые проблемы. При этом снижается риск ошибок на 37%.
3) Верьте в лучшее. К грозящему возможному увольнению постарайтесь отнестись философски: может в другом месте вы сейчас намного нужнее.
4) Сохраняйте лицо. А для этого нужно быть не только супер компетентной, но и внешне супер привлекательной. Так что, поход в салон красоты – это как раз то, что нужно в настоящий момент.
5) Учиться, учиться и еще раз учиться. Получить второе высшее в Москве образование или записаться на курсы иностранного языка, попросить руководство направить вас на курсы по повышению квалификации – вот ваши главные ориентиры. В нашем мире полно интересных вещей, которые стоит узнать. Только не ленитесь. Усвоение свежей информации и профессиональных навыков откроет для вас новые горизонты и не только в карьере.
6) Флиртуйте на работе. Легкий флирт (в отличие от служебных романов) создаст атмосферу непринужденности, избавит от стресса, повысит работоспособность и, самое главное, скрасит рутину рабочих будней и положительно скажется на карьерном росте.
7) Не пропускайте бизнес-ланчи. Одной лишь офисной техники для эффективной работы недостаточно. Сохранить трудовой энтузиазм на должном уровне помогут перекусы. Но помните, самая полезная еда – домашняя. Поэтому, собираясь на работу, подумайте над тем, какое блюдо приготовить для своего бизнес-ланча.
8) Надев темный, строгий костюм, вы сохраните рабочий настрой до вечера, и, что еще важнее, повысите свою компетентность в глазах коллег. Помните, важно, какое впечатление вы произведете на окружающих своим внешним видом. От этого зависит напрямую, как вас примут в коллективе и, что самое главное, ваш карьерный рост.
9) Займитесь офисным фитнесом. Покорить карьерную вершину вам поможет обычная лестница. Этот «тренажер» отыщется в любом офисе. Периодически, то поднимаясь, то спускаясь на несколько этажей, вы приведете в тонус мышцы, слегка «проветрите» голову и, заодно, сожжете несколько десятков калорий.
10) Отметьте профессиональный праздник. У всех работников есть такой праздник. Это отличный повод ощутить свою личную принадлежность к особому сообществу, почувствовать себя командой и, наконец, ощутить всю важность проделанной работы. Именно корпоративные праздники теснее сближают всех работников коллектива и настраивают на позитивный настрой. Появляется чувство сопричастности к успехам всего коллектива, что способствует повышению самооценки и работоспособности.
Воспользовавшись нашими советами, вам не придется «гореть» или вообще «сгореть» на работе. Успехов вам!


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Возрождение планеризма над Куршской косой
Куршская коса в Калининградской области еще до войны была излюбленным местом планеристов. С одной стороны море, с другой - залив. Природу здесь охраняли всегда, но бесшумные планеры не нарушали покоя ...

Столичные дома будут облицовывать теплой плиткой
Фасады новых домов в столице будут облицовываться плиткой коричневого цвета. В ходе строительства жилых домов для очередников, власти Москвы намерены применять теплую керамическую плитку, которая сохр ...

Певица Лена Перова попала в ДТП. Медики проверяют версию самоубийства
Известная певица и бывшая участница групп «Лицей» и «Амега» Лена Перова попала в ДТП. 20 марта она на своем автомобиле протаранила джип, который совершил аварийную остановку на трамвайных путях.

Эксперты ОБСЕ: главными жертвами украинских силовиков являются мирные жител ...
Для представителей прессы Украина признана самым опасным государством. Об этом заявил Международный институт безопасности журналистов, обнародовавший перечень горячих точек по результатам первой полов ...

Недалеко от Уренгоя совершил жесткую посадку вертолет Ми-8, большинство люд ...
В Пуровском районе ЯНАО, в 70 километрах от поселка Уренгой совершил жесткую посадку вертолет Ми-8 красноярской авиакомпании «Сокол». Вертолет направлялся с Сузумского месторождения в поселок Уренг ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.04.2019 » Пицца на заказ
15.05.2012 » Хасавова могут лишить адвокатского статуса за экстремистские высказывания. Скандальный адвокат считает это незаконным
25.10.2013 » Представители СП внесли предложение о погашении всех задолженностей и дефицита госбюджета
2.10.2012 » Что полезней от простуды: малина или чай?
24.06.2014 » Будущее Шуховской башни будет решено москвичами на электронном референдуме
21.11.2014 » Мексиканские манифестанты продолжают требовать освобождения арестованных студентов
12.04.2013 » Владимир Путин подверг жесткой критике лесную промышленность
23.03.2012 » Перекусы. Вредно или нет?
9.04.2014 » Жуки научились есть ГМ кукурузу, стоило ли «городить огород»?
3.11.2014 » Донбасс: на выборах отмечается очень высокая активность избирателей


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » 10 добрых советов, как "не сгореть" на работе
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика