18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Жидкое золото


Опубликовано: 29 ноября 2013
Жидкое золото
Люди всегда высоко ценили оливковое масло, Гомер называл его «жидким золотом». Оно ценилось во все времена не только в кулинарии, хотя и сейчас средиземноморская диета, основанная именно на оливковом масле, считается лучшей, но и в качестве лекарственного средства.

Если у вас заболело, запершило горло, глотните немного оливкового масла. Оно смажет и успокоит воспаленные слизистые оболочки, поможет остановить кашель. Если болит ухо, нанесите в верхнее ухо тампоном немного оливкового масла. Оно смягчит серу в ухе и подготовит ее для удаления.

Оливковым маслом хорошо удалять макияж. Оно действует бережно и мягко.
Если у вас секутся волосы, при мытье головы нанесите руками оливковое масло на концы волос. Для этого нужно всего несколько капель. Через 5-7 минут можно все ополоснуть теплой водой.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Потомок последнего императора России участвует в реалити-шоу
Племянник последнего императора России Николая Второго ищет себе невесту на Украине и Шри-Ланке. Френсис Мэтью принял участие в реалити-шоу, в котором он и будет искать себе вторую половину.

Перемирие для нацгвардии Украины – не указ
Хотя в соответствии с Минскими соглашениями 15 февраля с 00.00 в Донбассе наступил режим прекращения огня, батальон «Азов» продолжает обстрел поселка Широкино в Новоазовском районе с применением арт ...

Евровидение-2009 выиграл Александр Рыбак из Норвегии
В Москве завершился международный песенный конкурс "Евровидение-2009". Победителем стал норвежский исполнитель с белорусскими корнями Александр Рыбак с песней "Fairytale" ("Сказка").

В Новосибирске две бойцовские собаки загрызли женщину
В поселке Малое Кривощеково, что находится в черте Новосибирска, два ротвейлера напали на местную 57-летнюю жительницу, которая возвращалась с работы домой.

В Москве горело общежитие, имеются пострадавшие
В Москве на улице Малая Набережная, дом 11/25 во вторник вечером произошел пожар. В подвале четырехэтажного общежития произошло возгорание личных вещей. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
20.10.2013 » Железнодорожная авария в Аргентине: поезд столкнулся с платформой
28.01.2013 » Ремонтируем ванную комнату для себя, сами!
13.05.2025 » Рольставни и роллеты: универсальные решения для защиты и организации пространства
7.03.2014 » Из-за пьяного пилота рейс Благовещенск-Москва был отправлен с опозданием на 10 часов
30.06.2013 » Летние достопримечательности Санкт-Петербурга
30.10.2015 » Разборки со стрельбой в башкирском городе Салават
23.06.2014 » Журналисты ВГТРК были убиты преднамеренно
17.01.2012 » Церемония награждения в День печати прошла без выдающихся российских журналистов
1.01.2010 » Упавшая во Владивостоке елка могла быть подложной
26.09.2013 » Избранник народа получил 9 лет колонии строгого режима, его адвокат тоже не останется без наказания


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика