18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Улюкаев советует россиянам не спешить с переводом заработанных денег в доллары


Опубликовано: 27 декабря 2014
Улюкаев советует россиянам не спешить с переводом заработанных денег в долларыАлексей Улюкаев считает, что повальное стремление россиян приобрести как можно больше иностранной валюты, пока ее стоимость не стала еще выше, может сыграть с ними плохую шутку. Поэтому глава Минэкономразвития призвал население России воздержаться от нерациональных конверсионных операций.

По словам чиновника, те близкие к испугу чувства, которые вызывают у граждан цифры на табло обменников, заставляют их сразу же переводить заработанные средства в иностранную валюту. Он отметил, что подобная политика населения может привести к значительному ухудшению ситуации на валютном рынке.

По мнению Улюкаева, лучшее, что могут в настоящий момент делать россияне – не изменять своим привычкам и продолжать выполнять те действия, которые они выполняли и раньше. Главное в сложившей ситуации – не поддаваться панике и не принимать поспешных решений, - добавил чиновник.

Также Улюкаев сообщил, что правительство успешно работает над своими действиями по сдерживанию падения национальной валюты. Главным рычагом в разработанном плане стало влияние на спрос и предложение на рынке валюты: власти работают над обеспечением достаточного уровня предложения и сдерживанием ажиотажного спроса на иностранную валюту.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Эдита Пьеха намеревается покинуть сцену из-за пошатнувшегося здоровья
В Петербурге недавно состоялся концерт, посвящённый дню рождения Эдиты Пьехи, на котором певица сделала заявление о том, что она собирается уходить из шоу-бизнеса. После 2-3 лет выступлений звезда нав ...

Алексей Чумаков женится на Юлии Ковальчук
Бывшая солистка группы "Блестящие" Юлия Ковальчук и популярный российский певец Алексей Чумаков объявили о своей скорой свадьбе. Торжественное событие намечено на апрель следующего 2010 года.

Пожар на ТЭЦ в Орске потушен, пострадавших нет
В Орске произошел пожар – горела пятая градирня Орской ТЭЦ-1. Градирня №5 загорелась утром. Огнем были охвачены около 1200 квадратных метров площади. Пожару была присвоена 3 категория сложности.

Интересные факты о зрении
Шведские биологи Дан-Эрик Нильсон и Сюзанна Пелгер из Лундского университета смоделировали на компьютере историю эволюции глаза.

Улыбайтесь, и будете выглядеть моложе
В последнее время участились сообщения о последствиях ошибок пластических хирургов. А если попробовать выглядеть моложе без операции? Например, почаще улыбаться.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
9.04.2013 » Любит, не любит…
8.10.2015 » В Москве ограблено отделение Сбербанка
2.11.2013 » Запрет на продажу алкоголя расширили во времени
26.01.2013 » Новая жизнь старого поселка
4.05.2014 » Евгений Кузнецов – победитель московского этапа Мировой серии на трёхметровом трамплине
24.06.2010 » Меган Фокс теряет формы
21.10.2011 » Анастасия Мыскина ждет третьего ребенка
20.06.2011 » 10 ошибок в начале романа
29.10.2009 » В компаниях остались работать только лучшие сотрудники
30.03.2014 » У футболистов «Волги» новый тренер


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Улюкаев советует россиянам не спешить с переводом заработанных денег в доллары
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика