» Основатель Bloomberg возобновит управление компанией
Опубликовано: 4 сентября 2014
Майкл Блумберг, ранее занимавший пост мэра Нью-Йорка, в конце 2014 года возобновит управление одноименного информационного финансового агентства, которое он основал. Действующий генеральный директор агентства Дэн Докторофф уходит со своего поста.
Блумберг выразил сожаление в связи с предстоящей отставкой нынешнего руководителя, сказав, что он хотел, чтобы Дэн продолжал руководство. Докторофф занял пост генерального директора Bloomberg в июле 2011 года.
До своего прихода в агентство Докторофф на протяжении 6 лет работал заместителем мэра Нью-Йорка Блумберга по экономическому развитию. Бывший мэр отметил его вклад во внедрение программы стабильного развития Нью-Йорка и рост занятости в городе. Блумберг подчеркнул, что после назначения на должность главы информационного агентства Докторофф немедленно погрузился в бизнес и грамотно руководил агентством в период финансового кризиса.
Визит президента Бразилии в США отменяется
Главой Бразилии Дилмой Русеф принято решение отменить государственный визит в Соединенные Штаты, запланированный на 23 октября, по причине огласки прецедентов электронного шпионажа со стороны американ ...
Чистюли "убивают" окружающую среду
Любители купаться и натираться лосьонами больше всех виновны в загрязнении водной среды. Как передает портал Innovanews, к таким выводам пришли американские ученые.
Отчество детей без отца будет выбирать мать
Мосгордума на заседании в среду приняла закон, согласно которому мать сможет присваивать отчество ребенку по собственному усмотрению в случае, если отцовство не установлено.
Презентация сольного альбома Оксаны Казаковой
Soul, R&B, Jazz… Блондинка, брюнетка, шатенка… Она всегда такая разная и такая эффектная во всех своих проявлениях! Оксана Казакова– пронзительный голос нового поколения!