18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Состоялась встреча руководителя «Газпрома» и представителя правительства Китая


Опубликовано: 31 августа 2014
Состоялась встреча руководителя «Газпрома» и представителя правительства Китая30 августа в Москве прошла встреча Алексея Миллера – руководителя «Газпрома», с представителем правительства КНР Чжаном Гаоли. Стороны обсудили результаты работы по реализации контракта, предусматривающего газовые поставки в Китай, подписанного 21 мая. В частности, были рассмотрены вопросы, связанные со строительством магистральной газовой системы «Сила Сибири». Она должна обеспечить ежегодную доставку 38 миллиардов кубометров газа из России в Китай.

Кроме того, на встрече поднимался вопрос о возможностях транспортировки газа в КНР из месторождений Западной Сибири. Накануне председатель правления «Газпрома» провел рабочее совещание по данному вопросу, участники которого констатировали полное и своевременное выполнение всех намеченных мероприятий по контракту. Идут активные подготовительные работы по обустройству Чаядинского газового месторождения, строительству трубопроводной системы и Амурского завода по переработке газа. Высокие темпы работ обеспечат поставки газа из Российской Федерации в Китай, начиная с 2019 года.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





На Алтае опять сильная метель
В Алтайском крае опять метель, о которой предупреждали синоптики. На 20-21 февраля в крае было передано штормовое предупреждение.

Специфика вывода сайта в ТОП 10
Чтобы попасть в ТОП 10, сайт надо продвигать. Это трудоемкий комплексный процесс, который обладает массой тонкостей, состоит из нескольких этапов.

Следователей шокировали обстоятельства гибели контр-адмирала Апанасенко
СК РФ и Российский комитет по здравоохранению выясняют причины и детали гибели контр-адмирала Вячеслава Апанасенко. Мужчина совершил самоубийство, использовав для этого свой наградной пистолет.

Источник питания бортового самописца пропавшего Боинга - иссяк
Спасатели из Австралии, которые заняты поиском пропавшего малазийского Боинга в Индийском океане, перестали получать сигналы с предполагаемого бортового самописца лайнера.

«Беркут» летит в Россию
Бывшие бойцы расформированного спецподразделения милиции Украины «Беркут» приняли решение открыть в России охранное агентство. Об этом заявил бывший «беркутовец» Олесь Кондратюк, который в настоящее ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
15.11.2014 » Как правоохранители Челябинской области боролись за красивую статистику
27.11.2008 » В США врачи достали из головы младенца ключ
17.10.2013 » После инъекции смерти, приговоренный бился в конвульсиях 15 минут
9.10.2014 » Обзор массового жилищного строительства
26.09.2014 » Ураганный ветер с дождем обрушился на юг России
19.06.2011 » Анджелина Джоли навестила беженцев в Сирии
26.03.2012 » ДТП сбит ребенок в Детском парке г. Ноябрьска
6.05.2010 » Противники Обамы оценили измену президента в $1 млн
9.09.2011 » Табачный дым повышает риск инфекций среднего уха у детей
9.12.2011 » Фобии россиян, связанные с транспортом


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Состоялась встреча руководителя «Газпрома» и представителя правительства Китая
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика