18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Бюджет на 2015-2016 года должен стать более точным


Опубликовано: 7 июня 2014
Бюджет на 2015-2016 года должен стать более точнымСчетная палата Российской Федерации внесла поправки в бюджет страны на 2015-2016 года. Аудиторы пришли к выводу, что федеральный бюджет до сих пор сильно зависит от внешнеэкономической конъюнктуры. Внесенные поправки должны исключить возможный дефицит в 0.5% и создать профицит бюджета в 0.4%. Для этого правительство планирует увеличить долю доходов в нефтегазовой области, сократив прибыль от других отраслей.

Доходы от нефтегазовой добычи выросли благодаря росту доллара относительно рубля и положительной динамики роста цены на нефтепродукцию. Так, доллар вырос до 35.5 рублей с 33.4, а баррель нефти сейчас можно купить за 104 доллара вместо 101.

Стоит отметить, что уже сейчас наметилась негативная тенденция в федеральном бюджете страны: доходы от нефтегазовой добычи покрывали 48.1% всего бюджета, но после введения поправок пришлось увеличить долю доходов от углеводородного сырья до 52.5%. Естественно, это уже сейчас сказывается на росте дефицита нефти и газа.

Счетная палата пересмотрела параметры бюджетного баланса только на текущий год, но для того чтобы бюджет был достоверным, необходимо тщательно проверить все составляющие бюджетного процесса.

Напомним, что счетная палата только с 2011 года вносила поправки в бюджет, поэтому аудиторы постараются повысить точность планирования бюджета.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Жара: как дышать летом в городе
Погода за окном пока радует, но воспоминания о прошлогодних июльских-августовских аномалиях и обещания Гидрометцентра заставляют серьезнее относиться к атмосфере, в которой мы живем.

В Новосибирске суд вынес приговор банде черных риелторов
Банда, действовавшая безнаказанно в городе с 2001 по 2007 год убила десять человек. Схема была обычная: находили одинокого человека, имеющего долги по квартплате. Предлагали в обмен на квартиру боле ...

Главный "Оскар" получил фильм, провалившийся в прокате
Как и ожидалось, на 82-й церемонии вручения премий американской Киноакадемии многое было впервые. Так, впервые лучшим фильмом года была объявлена картина, провалившаяся в национальном прокате.

Снимки Лизы и Гарри Галкиных впервые были продемонстрированы на публике
Счастливые родители Алла Пугачева и Максим Галкин впервые продемонстрировали друзьям фотографии малышей.

У богатых мам рождаются мальчики, у бедных - девочки
Голландским ученым удалось проследить зависимость между степенью обеспеченности женщины и полом ее потомства.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
21.06.2016 » Ту-лузеры. Евро-2016 для нашей сборной закончился
26.10.2010 » Осьминог-предсказатель футбольных матчей умер в немецком океанариуме
7.01.2010 » В Великобритании испытывают вакцину против лейкемии
16.10.2009 » Путину предложили купить клон "Евровидения"
20.03.2012 » «Замор» не грозит обитателям озера Большая Нанога
10.02.2008 » Взрослые мужчины предпочитают видеть в постели феминистку
14.08.2013 » Не стало Василия Пескова
20.11.2012 » Дмитрий Медведев считает, что госслужащие не освоившие компьютер, должны быть уволены
1.09.2013 » Команда Lotus представит обновленный болид
7.06.2013 » Проводится доследственная проверка по факту покушения на изнасилование


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Бюджет на 2015-2016 года должен стать более точным
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика