18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Белгородские бактерии пришлись "по вкусу" Медведеву


Опубликовано: 5 февраля 2014
Белгородские бактерии пришлись "по вкусу" МедведевуВ биоотходах и есть настоящая сила. Так же, как и в тепле и электроэнергии. И об этом давно знают в современных городах и странах. На технологиях с использованием возобновляемых источников энергии зарабатываются миллионы, и даже миллиарды долларов. И правительство нашей страны, естественно, тоже решило на это сделать ставку. Но о каких-то успехах говорить пока еще рано.

Эта тема очень перспективна, и обсуждать ее стоит как можно чаще. По крайней мере, так считает Дмитрий Медведев, который провел в Белгороде выездное заседание. Ко всему прочему, глава правительства впервые в своей жизни покормил бактерий.

Дмитрий Медведев посетил "Лучки". Это, напомним, крупнейшая биогазовая станция нашей страны. Ее запустили меньше двух лет назад. Энергия вырабатывается из уникального сырья. Это животноводческие отходы, отходы сахарного производства. Перерабатывают это все при помощи уникальных бактерий. Их можно даже покормить вручную, чем Дмитрий Медведев и воспользовался.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Половина зарплат в России оказались "серыми"
Около 50 процентов зарплат в России являются "серыми". Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков.

Экономика проституции работает по отлаженной схеме
О проституции и некоторых стимулах для женщин, выбирающих эту странную профессию написано немало. Но мы поговорим о новых исследованиях в этой области.

Обезболивающая микстура убила 34 ребенка
В результате приема детской обезболивающей микстуры, которую прописывали при прорезывании зубов у малышей, погибли 34 ребенка.

На аэродроме под Калугой погибли трое военных
На аэродроме Шайковка в Калужской области погибли трое военных, в том числе командир полка. Инцидент произошел при подготовке к вылету бомбардировщика Ту-22М3.

ДТП с участием Витаса - полиция проверит подлинность водительского удостове ...
Столичные правоохранители планируют провести проверку подлинности водительских прав популярного певца Витаса, урожденного Виталия Грачева. Как отметили в пресс-службе столичного главка МВД, если возни ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
8.07.2014 » Стойка шасси не вышла, сели во Внуково на брюхо
21.11.2013 » По следам скандального футбольного матча в Ярославле
19.09.2012 » Пара надеется на появление ребенка
22.03.2013 » Россиянам официально разрешили проходить лечение по месту фактического проживания
14.06.2012 » Что должно быть в домашней аптечке?
5.09.2014 » При посадке потерпел аварию истребитель, летчики живы
26.10.2015 » В Нижегородской области столкнулись ГАЗель и микроавтобус, есть жертвы
21.04.2014 » Новые жертвы стрельбы в Славянске
8.12.2009 » Человеческие органы будут "печатать" биопринтеры
29.11.2012 » Вулкану Плоский Толбачик присвоили \"красный\" код опасности


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Белгородские бактерии пришлись "по вкусу" Медведеву
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика